В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Оффтопик » С днем защитника отечества.

Страниц (1): [1]
 

1. igorpik - 24 Февраля, 2024 - 17:30:38 - перейти к сообщению
Уважаемые господа участники этого уникального форума. С небольшим опозданием поздравляю Вас с этим великим праздником. Желаю всем успехов в жизненных делах на фоне крепкого здоровья. Отдельно хочу поздравить основателей ZKI Александра и Константина.
И пожелать им творческого долголетия. Ваши колонки слушаю в данный момент.
2. Alexandr Klyachin - 24 Февраля, 2024 - 21:03:08 - перейти к сообщению
Уважаемый igorpik,

Спасибо, с праздником!
3. igorpik - 24 Февраля, 2024 - 21:24:50 - перейти к сообщению
Alexandr Klyachin, Вам Александр желаю здоровья вне зависимсти от других успехов.
Сам страдаю от диабета.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®