В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Оффтопик » Футбол!

Страниц (57): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

1. ATG - 17 Марта, 2006 - 10:17:30 - перейти к сообщению
Странно, что в оффтопике ни разу еще не упомянули про футбол.
Думаю, с учетом того, что сегодня стартует очередной чемпионат России, надо заполнить этот пробел! У множества болельщиков появится много причин для радости, хотя, может, и валидол иногда потребуется, но иначе все было бы пресно Подмигивание

Надеюсь, что Динамо наконец покажет постоянно красивую игру, причем с превосходным результатом. Который сезон все для этого есть, в этот раз даже чуть больше Улыбка Пусть порадует всех сораДников!
ЦСКА, по всей видимости, грезит о втором золоте подряд. Пусть грезит.
Спартаку наверняка хочется развить свой успех. Хотя я совсем не любитель Спартака, все же пожелаю показывать столь же красивый футбол как во времена Романцева.
Зенит.. 1/4 -- это уже заметно! Плюс красивый футбол.

Черт, много про кого хочется написать, но я не писатель трактатов, да и не тренер международной категории чтобы судить досконально..
Мне нравился и Локомотив и боевые Крылья Советов, непостижимым образом сумевшие выжить в прошлом году, не потеряв при этом еще и свой настрой.. Но обо всех не напишешь..

Короче, всех любителей футбола -- с началом сезона!! поддерживаю
2. Ganja - 17 Марта, 2006 - 12:21:43 - перейти к сообщению
 Цитата:
Надеюсь, что Динамо наконец покажет постоянно красивую игру, причем с превосходным результатом. Который сезон все для этого есть, в этот раз даже чуть больше Пусть порадует всех сораДников!

Очень приятно встретить здесь сораДникаподдерживаю
Также поздравляю всех с началом сезона.
3. ATG - 17 Марта, 2006 - 13:18:58 - перейти к сообщению
Ganja я даже не надеялся встретить здесь сораДников!! Мне симпатичны многие команды, но Динамо -- в сердце!! поддерживаю
На на первый матч (он в Луже вроде?) сходить не собираешся?
4. Ganja - 17 Марта, 2006 - 13:29:41 - перейти к сообщению
 Цитата:
На на первый матч (он в Луже вроде?) сходить не собираешся?

Нет, к сожалению другие планы на субботу. Но по ящику посмотрю обязательно. Очень надеюсь на нашу команду.
5. ATG - 17 Марта, 2006 - 13:56:03 - перейти к сообщению
А я разрываюсь... И дома кучу всего перелопатить надо, и в пару мест заехать, но и первый матч Динамо -- это событие! Хотя, наверное, тоже ТВ ограничусь.. По какому каналу не подскажешь? А то я ТВ почти не смотрю (ну, футбол только), программы нет Недовольство, огорчение
К стати, на сайте Динамо часто появляешся? В гостевухе я, правда весьма редко посты вешаю, но читаю регулярно Улыбка Ник -- аналогичен нику здесь.
P.S. У самого сердце ёкает от надежд Подмигивание
P.P.S.(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) - читал?
6. Ganja - 17 Марта, 2006 - 14:13:43 - перейти к сообщению
Нас будут показывать по Спорту в 14-00. Я почитываю Западную трибуну и Сашо, писал что-то очень давно.
Статью в известиях читал. Но все будет видно завтра - есть потенциал или нет. Интересно посмотреть будет, верю в команду.
У меня отец даже гимн Динамо на гитаре сочинил. Когда подъеду к нему, споем. Надеюсь, соответствующее настроение наши любимцы нам обеспечатПодмигивание
7. ATG - 17 Марта, 2006 - 14:24:51 - перейти к сообщению
Уже начали обеспечивать, с КС Подмигивание Я онлайн репортаж ЭНДИ читал, но, конечно, видеть своими глазами -- другое дело Улыбка
К стати, если как-нить соберешся на стадион -- напиши, на 80% составлю компанию.
8. Ganja - 17 Марта, 2006 - 14:29:55 - перейти к сообщению
 Цитата:
К стати, если как-нить соберешся на стадион -- напиши, на 80% составлю компанию.

Хорошо, а то одному скучновато. А вдвоем только на Динамо-Спартак выбирались - все друзья спартаковцы.

А, забыл, с отцом в 95г мы были, когда выиграли 2-1 (Скоков 2 забил по-моему).
9. ATG - 17 Марта, 2006 - 14:34:22 - перейти к сообщению
Да, одному кисловато. К стати, большинство моих друзей тоже не самой любимой моей расцветки -- красной с белой... Значит, договорились, как будет ожидаться свободный выходной с Динамо, играющим в Москве -- спишемся!
К стати, в настоящем составе, кого бы отметил в первую очередь? Подмигивание
P.S. Из старых игроков мне почему-то Добровольский чаще всего вспоминается..
10. Ganja - 17 Марта, 2006 - 14:39:07 - перейти к сообщению
Мне больше всего нравится Семшов. Еще когда он в Торпедо играл симпатизировал ему. С головой игрок и скромный человек. Очень надеюсь на него.