В гостях у Александра Клячина » Программы » Музыкальные программы » Помогите в выборе звуковой карты

Страниц (38): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец
 

51. Zadoomchiviy - 14 Сентября, 2011 - 21:16:57 - перейти к сообщению
Кот Антон

 Цитата:
На Линкс копить не надо, лучше ДАК-1 за 15 т.р. б/у купит

Боюсь за эти деньги ДАК-1 сейчас не купить:(
52. Кот Антон - 14 Сентября, 2011 - 21:51:54 - перейти к сообщению
Klimchuga

 Цитата:
Вы меня путаете с Туим74, который открыл тему


Да, извинитеСмущение

 Цитата:
То есть, Вы считаете, что 1212 точно должна играть лучше, чем 0404 usb


Не слышал 1212. Думаю сравнимо.

Zadoomchiviy

 Цитата:
Боюсь за эти деньги ДАК-1 сейчас не купитьНедовольство, огорчение


Дайте объявление, откройте тему.

15-18 оптимальная цена.
53. Zadoomchiviy - 15 Сентября, 2011 - 00:01:46 - перейти к сообщению
Кот Антон
недавно здесь продавался за 25 с сетевым кабелем
54. ANM - 15 Сентября, 2011 - 01:39:48 - перейти к сообщению
Klimchuga

Посмотрите M-Audio Revolution 7.1 (не 5.1). Говорят, весьма музыкальна за свои деньги (около 4400) и цифровой выход есть для ЦАПа.
55. Klimchuga - 15 Сентября, 2011 - 09:03:46 - перейти к сообщению
ANM
В начале ветки было:
 Цитата:
Кот Антон
ANM
Цитата:Если нет, то из встроенных посмотрите ESI Juli@ и M-Audio Revolution 7.1
EMU 0404 PCI надо брать, она встраиваемая. Джули - мертвяк, Революшн в общем только под ЦАП.

Только под ЦАП мне не надо.
Я наверное возьму E-MU1212m
56. Klimchuga - 16 Сентября, 2011 - 16:18:00 - перейти к сообщению
УРРААА!
Мне карту привезли!
57. Robo - 17 Сентября, 2011 - 14:44:26 - перейти к сообщению

 Цитата:
УРРААА!
Мне карту привезли



Ну и?
58. Krendel - 23 Сентября, 2011 - 16:34:51 - перейти к сообщению
Klimchuga
да, что то про уррааа было... каков результат?
59. Klimchuga - 23 Сентября, 2011 - 20:21:43 - перейти к сообщению
Krendel
Ну, это как его....
Вобщем, я попозже отпишусь обязательно, сейчас пока не о чем говорить.
СмущениеСмущениеСмущение Простите великодушно.
60. Krendel - 24 Сентября, 2011 - 07:09:01 - перейти к сообщению
Klimchuga
Ждем-с... Улыбка

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®