В гостях у Александра Клячина » Программы » Музыкальные программы » Korg AudioGate

Страниц (14): В начало « ... 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]

131. Aдминиcтpaтop - 02 Августа, 2012 - 13:05:36 - перейти к сообщению
Да, живая.

Но не Рега Планет.
132. Кот Антон - 10 Ноября, 2013 - 22:20:41 - перейти к сообщению
Сидел в эти выходные тестировал разные комповые плееры, сравнивал дисководы для записи болванок. CD-2 этому способствует - очень дружелюбный аппарат.

Пока ковырялся в комповых запчастях наткнулся опять на карты Вортекс и решил их под 98-й виндой запустить- послушать.

Одна карта мною была очень любима. Сделана на чипе vortex au8820b2 - там отличное аппаратное midi. В свое время очень много писал музыки в программе Cakewalk. На столе большом у меня располагался комп, он подключен был к усилителю БРИГ и колонкам S-30а.Хорошо

Вторая, четырехканальная с цифровым тюльпаном(либо 32 kHz, либо 48 kHz) на чипе au8810a1 у меня появилась случайно, после перехода на XP. На нее были полноценные драйвера на XP и я надеялся, что midi такое же хорошее. Но увы, оно было обычное.

Взял wav файл и запустил через встроенный в Win`98 медиа плеер.

Совершенно жуткий и неестественный звук у обоих экземпляров.

Звукового разрешения нет, на ВЧ грязь какая-то. Звук на первый взгляд теплый, однако понимаешь, что это такая кривая АЧХ, звук-то реально уже умер, но его напудрили немного.

Выключил через минуту. Но вспомним про Миди, все-таки запустил одну песенку на первом экземпляре.

Звучало немножко смешно, однако для начальной работы с синтезированном звуком хватило бы.

E-mu 0404 PCI в Аплеере под 7-кой, как глоток свежего воздуха после этого "прослушивания" Не понял