Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 183
Дата рег-ции: Авг. 2004
Откуда: Канзас Сити
|
Ламповые усилки плохо сочетаются с компрессионными динамиками. Тем более, если вы хотите делать ламповый усилитель, который должен их раскачать, то это вряд-ли конструкция для начинающего: ламповик на 50-100 вт - не дешевая конструкция, требующая кое-какого опыта и денег.
Если все же хотите ламповый, то начните с чего-то промежуточного
вот на этом сайте:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) есть книжка: Ф.Кюне "Аппаратура высококачественного звучания"
Там на странице 21 есть усилок на 20 вт. Он стоИт (по моим понятиям) по качеству звука и мощности между транзисторными и хорошими ламповыми. Сделайте его для начала- будете знать на что вы способны и куда двтгаться дальше |