На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (69): В начало « 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 »   

> Описание: Хотелось бы узнать мнение участников форума.
BigKrab
Отправлено: 17 Мая, 2006 - 12:01:17
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2488
Дата рег-ции: Февр. 2005  
Степной Волк
 Цитата:
Видимо, просвистело что-то мимо, а я и не заметил...

Зато хорошо заметно со стороны, что после этого свиста, эта тема Вам как дом родной. Улыбка
поддерживаю

Гость
Отправлено: 17 Мая, 2006 - 12:55:27
Post Id

УДАЛЁН

BigKrab
 Цитата:
Зато хорошо заметно со стороны

Правильный выбор стороны наблюдения - большое искусство. поддерживаю
Если оттуда ещё и хорошо заметно что-либо - это уже профессионализм.
Голливудская улыбка

PIER
Отправлено: 17 Мая, 2006 - 14:24:44
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 911
Дата рег-ции: Март 2005  
BigKrab
Чего-то опять демагогии на полэкрана, а чего вы хочите нам таки и не понятно. Закатывать глаза Вот к примеру я или Сергей, или Наумов что должны сделать чтоб наконец таки вам угодить? Ну в том смысле чтоб вы от нас отстали. смех
Уважаемый BigKrab, настоятельно рекоментдую не упрямиться, а принять любезное предложение уважаемого Степного Волка и прослушать в своей системе его комплект самодельных кабелей. Умник Пока он добрый, ё-моё. гы-гы! Тогда и обсудим предметно что в этом направлении деятельности хорошо, а что плохо, где польза, а где вред. А пока это диалог слепого с глухим.

-----
Сделан в СССР.

Гость
Отправлено: 17 Мая, 2006 - 14:35:30
Post Id

УДАЛЁН

PIER
Я всегда добрый, и не напрашиваюсь (хотя в комплекте со мной обычно прилагается бутылочка аналогового вина из Одессы Улыбка ).
Если будет такая идея - BigKrab сообщит, на то он и Биг (то есть не маленький). К Вам тоже могу зайти с тем же самым, буде такое желание Вас посетит. поддерживаю

Руслан_К
Отправлено: 17 Мая, 2006 - 14:41:16
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 4425
Дата рег-ции: Янв. 2005  
BigKrab
Послушайте, уважаемый!
Вы почему такой не пробиваемый?!

УлыбкаУлыбкаУлыбка

P.S. Нет , это ж надо и придут к нему и вином напоят, а он... нет , категорически непонимаю.Голливудская улыбка

-----
“Anima Sana in Corpore Sano”

BigKrab
Отправлено: 17 Мая, 2006 - 14:43:11
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
PIER

Я думаю, что у Вас что-то не так с восприятием информации. Эта тема не о проводах. О проводах специально для Вас целую ветку сделали. Но, вероятно Вам в ней скучно друг с другом, и вы со своими проводами лезете везде, где вообще что-либо обсуждается. Ну не интересно мне, какие у Вас провода получились. Когда мне будет нужно, я решу вопрос и с проводами и со всем остальным, не беспокойтесь за меня. А вот по теме ветки, т.е. об образовании, могу Вам лично посоветовать, собственной культурой заняться. Ваш детский максимализм не очень хорошо воспринимается. И диплом, Вас, в этом случае, не спасает. Научитесь сначала культуре общения, а потом, может, кому и будет интересна Ваша точка зрения.\n\n(Добавление)
Степной Волк
Зачем я Вам. Достаточно договориться с mause, он фанат проводов. Приезжайте к нему на работу со своими изделиями и в целом букете аналогичных изделий оцените своё творение. И классный судья сразу имеется. Если у Вас получилось круто, то сразу на весь форум прославитесь. В ином случае, об этом визите можно и не писать. Очень удобно и практически беспроигрышно. Подмигивание

LSD72
Отправлено: 17 Мая, 2006 - 14:58:38
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 226
Дата рег-ции: Апр. 2006  
BigKrab
Бывает, когда достиг чего-то и хочется этим не гордиться, а поделиться с другими, чтоб и им было интересно и полезно. Не соревноваться.
Зачем Вам предлагают свои наблюдения и достижения, действительно непонятно.

BigKrab
Отправлено: 17 Мая, 2006 - 15:00:10
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
И вообще, у Степной Волк правильная идея была, пора АлКонФестом начинать заниматься. А то, что-то, со взаимопониманием аномалии происходят. Улыбка\n\n(Добавление)
LSD72
 Цитата:
Бывает, когда достиг чего-то и хочется этим не гордиться, а поделиться с другими

Согласен. Такое действительно бывает. Улыбка

Лев
Отправлено: 17 Мая, 2006 - 15:08:13
Post Id

Пользователь
Super Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 6920
Дата рег-ции: Июнь 2004  
Да чего вы, ну, право же. Читаю и фигею. Злость не в себе Недовольство, огорчение

Четыре умных мужика сцепились ни из-за чего (точнее, трое сцепились с одним). Лучше бы выпили вместе водки, а если встретиться неохота или не получается, то созвонились бы да чокнулись рюмашками хотя бы по телефону, о трубку. поддерживаю И все вопросы разрешатся, и взаимные (в основном, не очень справедливые) выпады забудутся.

Или на стихи перейдите, всё будет веселее.

А вообще, по-моему, в основе дискуссии - опять же терминологическое взаимонедопонимание.

BigKrab
Отправлено: 17 Мая, 2006 - 15:21:48
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Лев
Спасибо за участие. Но, в нашем случае, милые бранятся, только тешатся. Улыбка

PS.
Кстати, не в плане советов, а для информации, может, кто не видел. На Хи-хи.ру в объявах в разделе акустика, один чел предлагает различные серебряные провода по метражу. Там интересные вещи есть. И серебро в тефлоне, и в тефлоне с серебряным экраном. У него приличный список. Если это те провода, с которыми я в своё время имел дело, то, вероятно, многие любители самодельных кабелей, останутся очень довольны.

Страниц (69): В начало « 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 »
« Усилители »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.