На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Уважаемый,Alexandr Klyachin вам и всем профи вопрос
Sonarizator
Отправлено: 18 Ноября, 2004 - 04:46:46
Post Id



Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 94
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
1.Есть усилитель Park VX1800 http://www.parkaudio2.com/Page_VX1800.htm#
Улучшится ли качество звучания если провода от вых.транзисторов,точнее от реле заменить на бескислородную медь.(там стоят обычные),т.е могут ли 20см обычного провода вносить ошутимую ложку дёгтя если остальные провода (к колонкам) нормальные акустические.Или всё - равно реле и проводники на печатной плате не дадут улучшить звук?

2.Ещё вопрос: если на 4 Омах к-т демпфирования 200,то на 8 - 400? Ламер
 
 Top
Sonarizator
Отправлено: 18 Ноября, 2004 - 14:27:54
Post Id



Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 94
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Недовольство, огорчение Help,однако.
 
 Top
Alexandr Klyachin
Отправлено: 19 Ноября, 2004 - 04:07:43
Post Id



Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 25871
Дата рег-ции: Март 2004  
Откуда: Москва
Sonarizator
1. В звуковой технике не работает правило, что самое слабое звено жёстко ограничивает качество в целом. Потому, что слуховое восприятие изучено только на предмет слышимости искажений и звуков, но не музыки, как тонкого взаимодействия звуков с помощью которых исполнители выражают художественные образы и эмоции.
Поэтому пробуйте, может получится лучше.
2. Да.
 
 Top
Sonarizator
Отправлено: 21 Ноября, 2004 - 02:39:47
Post Id



Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 94
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Спасибо Вам,всё понял.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Усилители »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB