
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 4371
Дата рег-ции: Сент. 2004
Откуда: Санкт-Петербург
|
Creative
Поддерживаю предостережение Александра относительно Marantz-ов. Читал о них очень много хвалебных и титулованных отзывов, но когда сам послушал комплект их CD-проигрывателя и усилителя (не помню модели, но комплект был далеко не бюджетный) выпал от звучания в полный осадок. Акустику меняли (B&W, Тannoy, Epos, Pro AC- все мониторы), кабели (правда всего пару раз) тоже меняли, ничё не помогло. Звучание было просто мёртвое, безликое и с полным отсутствием настроения. Так что советую обязательно самому послушать не полагаясь на советы разных аудио-изданий.
(Добавление)
Кстати слушал приблизительно в тоже время комбайн Onkyo (CD-проигрыватель c усилителем в одном корпусе, не помню радио в нём было или нет), так вот звучал он очень (для своих денег) неплохо, и действительно музыкально. Продавец настоятельно рекомендовал послушать и не зря. Чесно говоря не ожидал от такой конфигурации под одной крышкой какого-либо звука, и был довольно удивлён. Конечно если его слушать подольше и дома, наверняка расслушал бы что то плохое, но первое впечатление было весьма благоприятное.
----- Важные люди у меня в мыслях! Любимые - в сердце! Дорогие - в молитвах... А кому-то повезло трижды! |