Цитата: А нагрузка 4 Ома. или 6?
И ещё есть разница если питать силовую вместе с предварительным коскадом в микрухе или предварилку питать на максимальное напряжение а выходные на ту напругу каторая нужна?
При напряжении 2х35 можно использовать нагрузку 4, 6 и 8ом, что соответственно скажется на выходной мощности, но в мостовой схеме нагрузка должна быть только 8ом.
----- Лучше один раз услышать и на всю жизнь запомнить... |