
Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 55
Дата рег-ции: Окт. 2004
Откуда: Питер
|
Всем привет.
Тут начинаю потихоньку трудиться над изготовлением усилка на TDA с блоком питания от компа. Маленький размер, масса, а вот мощность 230 ватт. Это значить, что перемотав высокочастотный транс, можно будет питать 120 -и ваттный усилок!
Вот так. А цена старых БП -50 рублей! Выгодно. |