На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Serge
Отправлено: 22 Ноября, 2004 - 21:01:36
Post Id



Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 277
Дата рег-ции: Март 2004  
Откуда: Сочи
Уважаемые участники конференции!
Поделитесь впечатлениями от звучания усилителей этой фирмы.
 
 Top
Anatolii
Отправлено: 27 Ноября, 2004 - 15:48:07
Post Id




Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 181
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Кемерово
привет у меня rc xxv .звук очень достойный . и вообще фирма очень серьезная.посети ее сайт. слышал что они пинк флойду делали аппаратуру
 
 Top
Serge
Отправлено: 27 Ноября, 2004 - 16:11:31
Post Id



Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 277
Дата рег-ции: Март 2004  
Откуда: Сочи
Вам не встречались статьи, ревью и т.п. на русском языке о продукции этой фирмы?
Я взял себе XX-очень доволен!
\n\n(Добавление)
А "V"-это что за модель?
 
 Top
Anatolii
Отправлено: 27 Ноября, 2004 - 16:30:50
Post Id




Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 181
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Кемерово
это 25 у меня написано латинскими цифрами. есть у меня хай энд ревьер . приложение к стерео видео. за июль август 1995. там хорошо описан 2 блочник 18 +19 там написано максимум что можно добиться от транзисторов
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Усилители »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB