Advanced Member
Покинул форум
Сообщений всего: 277
Дата рег-ции: Март 2004 Откуда: Сочи
Уважаемые участники конференции!
Поделитесь впечатлениями от звучания усилителей этой фирмы.
Anatolii
Отправлено: 27 Ноября, 2004 - 15:48:07
Забанен
Покинул форум
Сообщений всего: 181
Дата рег-ции: Июль 2004 Откуда: Кемерово
привет у меня rc xxv .звук очень достойный . и вообще фирма очень серьезная.посети ее сайт. слышал что они пинк флойду делали аппаратуру
Serge
Отправлено: 27 Ноября, 2004 - 16:11:31
Advanced Member
Покинул форум
Сообщений всего: 277
Дата рег-ции: Март 2004 Откуда: Сочи
Вам не встречались статьи, ревью и т.п. на русском языке о продукции этой фирмы?
Я взял себе XX-очень доволен!
\n\n(Добавление)
А "V"-это что за модель?
Anatolii
Отправлено: 27 Ноября, 2004 - 16:30:50
Забанен
Покинул форум
Сообщений всего: 181
Дата рег-ции: Июль 2004 Откуда: Кемерово
это 25 у меня написано латинскими цифрами. есть у меня хай энд ревьер . приложение к стерео видео. за июль август 1995. там хорошо описан 2 блочник 18 +19 там написано максимум что можно добиться от транзисторов
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.