|
УДАЛЁН
|
Так как всё ближе тот заветный момент, когда смогу заказать MVV, такой
вопрос. В данный момент нахожусь в поисках-прикидках-общении на разных
формуах по поводу усилителя. Ну и, хоть у Доктора на сайте такое, может,
и не привествуется, использую в этих изысканиях симулятор (первое приближение
в выборе топологи и т.д.). Для "испытаний" использую некий обобщённый
эквивалент нагрузки, он, например, здесь показан:
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Ну и вопрос наконец-таки. Может ли кто-нибудь предложить схему эквивалента
нагрузки, максимально приближенную к MVV? |