
Member

Покинул форум
Сообщений всего: 108
Дата рег-ции: Авг. 2004
|
Привет! Поэкспериментировал с OTL для наушников, очень понравилось.... Понял насколько мертво звучит мой усилок (УНЧ из колонок )
Порекомендуйте пожалуйста схемку OTL для колонок, достойную повторения. Требования - однотактный усилитель, в котором использовались бы довольно дешевые и широко распространенные лампы и др. детали |