
Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 55
Дата рег-ции: Окт. 2004
Откуда: Питер
|
Выходной каскад построен на трех, паралельно подключенных, транзисторах в одном и в другом плечах.
Самое интересное, что выходные транзисторы полетели не из за статики - когда ток К и Э стремится к бесконечности. (кажется так)
Тогда бы они нагрелись, и долго нагревались, а они накрылись сразу после включения усилка и были холодные. Значит на базу отрицательный потенциал пошел.... А вот кондеры там не электролиты (в начальных каскадах), а одни керамики. Они ведь очень редко пробиваются.... Короче не знаю... |