Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 2809
Дата рег-ции: Март 2004
|
Ну где-нибудь в лесу, моно вариант может работать и будет.
Сам подумай - даже если забыть про индуктивность рассеяния и собственную емкость такого огромного транса - он-же прекрасная рамочная антена, которая ловит все. |