На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Pioneer NS-11-Q
de_Flavion
Отправлено: 29 Ноября, 2004 - 00:34:12
Post Id



Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Вся система: 2 саттелита, сабвуфер, усилок, cd-чейнджер+тюнер, жк дисплей, пульт. Купил у друга, использую восновном для компа. Первые несколько дней было всё ок. Потом при включении системы в сеть она сразу стала включаться (раньше просто загорался диод на тюнере) и через несколько секунд выключается и начинает мигать диод. Далее центр ни на что не реагирует. Только через несколько попыток включения/выключения из розетки и нажатий кнопки on на пульте получается оживить систему. При следующем включении центра начинается тоже самое. Гарантия закончилась 2 недели назад. Что делать? В чём может быть проблема?
 
 Top
Юра (Минск)
Отправлено: 29 Ноября, 2004 - 11:28:59
Post Id



Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 235
Дата рег-ции: Март 2004  
Откуда: Минск
Мигание светодиода в данном случае похоже на самодиагностику процессором управления - говорит о поломке, неси в ремонт.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Усилители »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB