
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Нояб. 2004
|
Вся система: 2 саттелита, сабвуфер, усилок, cd-чейнджер+тюнер, жк дисплей, пульт. Купил у друга, использую восновном для компа. Первые несколько дней было всё ок. Потом при включении системы в сеть она сразу стала включаться (раньше просто загорался диод на тюнере) и через несколько секунд выключается и начинает мигать диод. Далее центр ни на что не реагирует. Только через несколько попыток включения/выключения из розетки и нажатий кнопки on на пульте получается оживить систему. При следующем включении центра начинается тоже самое. Гарантия закончилась 2 недели назад. Что делать? В чём может быть проблема? |