На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: незнаю где задать такой вопрос, может здесь?
Иван
Отправлено: 02 Декабря, 2004 - 19:48:42
Post Id




Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 188
Дата рег-ции: Март 2004  
Спасибо за ответ.
 
 Top
naumov
Отправлено: 02 Декабря, 2004 - 20:57:03
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 5081
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Пушкино. 15 км севернее Москвы
Иван
В Чип и Дип кое чего есть, но это скорее для мощников подходит (типа автомобильных).
 
 Top
Иван
Отправлено: 02 Декабря, 2004 - 21:17:50
Post Id




Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 188
Дата рег-ции: Март 2004  
naumov
Не, в чип дипе я видел только с пластмассовыми вставками ну или типо того, не красиво и не презентабельно. У Антрацита хороший корпус, такой бы, только без колпаков.
 
 Top
naumov
Отправлено: 03 Декабря, 2004 - 01:10:03
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 5081
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Пушкино. 15 км севернее Москвы
Иван
Я имею ввиду алюминевые с теплоотводящими ребрами, а вот чтобы типа Hi-Fi усилителя, сам хотел бы знать, где водятся, я скоро за усилитель как раз возьмусь, актуально.
 
 Top
Иван
Отправлено: 03 Декабря, 2004 - 11:21:50
Post Id




Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 188
Дата рег-ции: Март 2004  
naumov
а чем алюминевый с ребрами не подходит? есть его фотография? он надеюсь без пластмассовых вставок? интересно было бы посмотреть.
А что по твоему типа Hi-Fi усилителя? Помоему самый лучший вариант просто коробка которую делаешь как душе угодно.
 
 Top
Сергей Павлов
Отправлено: 06 Декабря, 2004 - 23:34:47
Post Id




Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 37
Дата рег-ции: Март 2004  
Откуда: Москва
Иван - это какой "Антрацит" имеется в виду? Олега Разина? Для него корпус целиком изготавливается в ФИАНе по чертежам Олега. Если с ним поговорить - может и можно будет заказать корпус. Но это дело дорогое. А для бюджетника "Фианит" корпус покупается на Митино и слегка дорабатывается. Есть там палатка с корпусами для приборов. С металлическими и пластиковыми. Разных размеров.
 
 Top
naumov
Отправлено: 07 Декабря, 2004 - 12:19:57
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 5081
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Пушкино. 15 км севернее Москвы
Иван
Фотка у Сиволобова на сайте есть он в таком корпусе усилитель собирал, больше не помню где в сети видел. Вообще в Чип И Дип есть очень удачные для этого дела профили прямоугольного сечения с ребрами на боковых стенках (это "на вес"Подмигивание есть из них же готовые корпуса с металлическими крышками.
Типа Hi-Fi я имею ввиду как заводские (гробы).
 
 Top
Сергей Павлов
Отправлено: 07 Декабря, 2004 - 13:12:54
Post Id




Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 37
Дата рег-ции: Март 2004  
Откуда: Москва
naumov
Это ошибка скорей всего. Не мог Сиволобов собрать усилитель в корпусе от "Антрацита", потому что весь корпус заказной, включая винты. Вероятно Сиволобов перепутал подписи под фото. В серийном корпусе с "ушами" по бокам собирается усилитель "Фианит" от Олега Разина. А ссылка на фото есть?
 
 Top
naumov
Отправлено: 07 Декабря, 2004 - 14:41:40
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 5081
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Пушкино. 15 км севернее Москвы
Сергей Павлов
Да я не про Антрацит, я про Чип и Дип -овские корпуса из Al профиля.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Усилители »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB