На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Описание: Акустика
Rumun
Отправлено: 18 Ноября, 2006 - 21:09:53
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Апр. 2004  
Взял себе NAD 720 BEE до это был Pioneer 814, слушаю в стерео, после покупки "нада" и прослушивания понял что пионер го**но. Слушаю сейчас на акустике ALEKS-490, звук полностью устраивает, но хотелось бы узнать какая ещё акустика будет хорошо звучать с "надом"? Может кто сталкивался? (Слушаю в основном современную электронную музыку, Trance, Breakbeat, Acid House, GOA) Интересует та акустика которая сможет справляться с такой музыкой. (Алексы идеально с ней справляются).

Дьитрий
Отправлено: 18 Ноября, 2006 - 23:15:16
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 171
Дата рег-ции: Июль 2005  
Rumun
 Цитата:
Слушаю сейчас на акустике ALEKS-490, звук полностью устраивает

Если всё идеально... для чего ещё что-то пробовать?

mouse
Отправлено: 18 Ноября, 2006 - 23:39:07
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 16046
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Rumun
Действительно, если все устраивает, зачем менять акустику?!

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Rumun
Отправлено: 19 Ноября, 2006 - 10:21:37
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Хочется просто узнать, может возможно добиться ещё более лучшего звука?Улыбка

Дьитрий
Отправлено: 19 Ноября, 2006 - 11:17:31
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 171
Дата рег-ции: Июль 2005  
Здесь всё носит конкретный характер... Вот Вам, в Вашем помещении , с Вашим усилителем и источником , нравится как играют колонки Алекс...
Ни от кого, кроме Вас, я никогда о них ничего хорошего не слышал, у друга были, он долго с ними мучался ,потом вообще распилил и сделал маленькие тыловички для домашнего кинотеатра... правда , я не знаю, какая конкретно у него была модель Алекс... здоровые такие с кевларовым среднечастотником. У него теперь на этот бренд устойчивая аллергия... А у Вас они хорошо играют, где гарантия, что в Ваших условиях звучание других колонок Вам понравится? Советы тут имеют маленькую ценность... самому надо слушать и подбирать . Можно конечно в цветных журнальчиках тесты всякие почитать, но объективность и правдивость этих тестов весьма сомнительна...

Rumun
Отправлено: 19 Ноября, 2006 - 13:00:20
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Я понял.
А звучат Алекс-490, действительно хорошо. Не знаю как другие модели, но эти очень удачные. Если будет возможность, очень советую послушать их.
з.ы. Где-то год назад слушал Алекс С90-отвратительно.

mouse
Отправлено: 19 Ноября, 2006 - 23:12:25
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 16046
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Rumun
Советую, если звучание системы нравится - не искать лучшего. Ведь лучшее - враг хорошего. Можете попасть на то, что весь следующий год будете копить деньги на новую аппаратуру! Улыбка
А что именно нравится в Алексах? Убойный бас? Тогда АЕ послушайте или Элак. Походите по салонам, послушайте. Вкусы у всех людей разные и однозначно советовать акустику под конкретный аппарат сложно. Лично я бы вообще НАД не взял. Кстати, почему Ваш выбор пал на НАД? Вы его сравнивали с чем-нибудь или это спонтанный выбор?

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Rumun
Отправлено: 19 Ноября, 2006 - 23:35:21
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
В алексах нравится бас, ярко выраженная середина, хороший "рассыпчатый" верх, в целом хороший звук.
Что каксается нада, очень давно интересовался этой фирмой, очень нравится дизайн, схематические решения. Выбор не случайно пал именно на над, очень долго искал именно эту модель (720 BEE)

Страниц (1): [1]
« Усилители »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.