На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (69): В начало « 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 » В конец    

> Без описания
ruslan-86
Отправлено: 24 Декабря, 2011 - 23:27:47
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 247
Дата рег-ции: Март 2011  
 Цитата:
И всё-таки проблему решает не отсутствие панели, а аккуратное с ней обращение и понимание того, что перед тобой нежная техника

Точно . C данной панелью сегодня только так и приходится решать эту проблему .
Но хочу чтобы лаборатория не ленилась и сделала более подробное описание на сайте " Транзисторные усилители " Злость

Там очень мало написано , нету даже того что панелька из ДВП Умник .
Я и не надеюсь что лаборатория предупредит покупателей что " НАША ПАНЕЛЬКА ИМЕЕТ БОЛЕЕ МЯГКУЮ И НЕЖНУЮ ПОВЕРХНОСТЬ '' , но пускай хотябы даст пользователям будущим более подробное описание . Добавить пару фотографий тоже можно .

Serg_Go
Отправлено: 24 Декабря, 2011 - 23:58:10
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 658
Дата рег-ции: Авг. 2005  
 Цитата:
Там очень мало написано , нету даже того что панелька из ДВП .
Я и не надеюсь что лаборатория предупредит покупателей что " НАША ПАНЕЛЬКА ИМЕЕТ БОЛЕЕ МЯГКУЮ И НЕЖНУЮ ПОВЕРХНОСТЬ '' , но пускай хотябы даст пользователям будущим более подробное описание . Добавить пару фотографий тоже можно .

Это какой-то пир духа.
Давно не встречал таких сказочных....
ЗЫ Сорри, не удержался от написания.

ANM
Отправлено: 25 Декабря, 2011 - 02:03:05
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 710
Дата рег-ции: Дек. 2010  
ruslan-86
Что вы прицепились к производителям? Сломали - имейте смелость признаться, что это ВАША ВИНА, а не производителя. Ваша, и только ваша. Неаккуратно обращались? Так кто вам виноват? Царапали ногтём? Так вы же царапали, а не производитель. Если вы не понимаете, что усилитель не предназначен для забивания гвоздей, то опять же это ваша вина или проблема (как вам удобнее), но никак не производителя, который вам ничего, кроме товара и его гарантийного (в течение определенного времени и при определённых случаях) не должен.

Или вам, как американскому дебилизованому потребителю, тоже надо писать на коробке крупными буквами, что греть в микроволновке собачку нельзя? Правда, и это не поможет. В инструкции же не указано, что собачку, предварительно посаженную в микроволновку, нельзя бросать с 10-го этажа.

ruslan-86
Отправлено: 25 Декабря, 2011 - 02:52:21
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
 Цитата:
Что вы прицепились к производителям? Сломали - имейте смелость признаться, что это ВАША ВИНА, а не производителя. Ваша, и только ваша. Неаккуратно обращались?

совершенно верно ! Умник

Цитата:
Или вам, как американскому дебилизованому потребителю, тоже надо писать на коробке крупными буквами, что греть в микроволновке собачку нельзя?

не утрируйте как американец Улыбка , это перебор. Я лишь хочу чтобы панелька ТА-2 стала ещё лучше , даже лучше чем сейчас . А Вы как молчали раньше так и молчите всю жизнь. Я отталкивался не от статей в интернете, а сам лично на практике убедился в недостатках поверности этой панельки и поэтому имею право говорить об этом .

Karmus
Отправлено: 25 Декабря, 2011 - 03:19:26
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1528
Дата рег-ции: Авг. 2006  
ruslan-86
вы, в конце концов, единственный из сотен других покупатель, который смог своим неаккуратным обращением испортить готовое изделие.
так имейте совесть не кричать о том что
 Цитата:
Я лишь хочу чтобы панелька ТА-2 стала ещё лучше , даже лучше чем сейчас

Цитата:
Но хочу чтобы лаборатория не ленилась

Цитата:
надо аккуратнее использовать чем я , но это не означает что надо останавливаться на старой версии . Я надеюсь хотябы лет через 10 поверхность будет прочнее .

сколько можно? прекратите троллить на эту тему.
если вас не устраивает, то все возможные варианты решения вашей дурацкой проблемы вам уже порекомендовали.

-----
Прогресс это не новое, а лучшее..

ANM
Отправлено: 25 Декабря, 2011 - 03:49:22
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 710
Дата рег-ции: Дек. 2010  
ruslan-86
На собственном опыте можно и свою голову на прочность проверять, и собачек в микроволновке сушить.
Так и у меня не статьи в интернете. У меня есть ТА-2, со стандартной лицевой панелью. Очень хороший усилитель, с хорошим качеством изготовления. Многие брендовые рядом не валялись. Чего стоит корпус с пластиковой прослойкой, изолирующий начинку усилителя. Он током (статическим) не бьёт, в отличии от той же Ямахи или иных жестяных усилителях. И я с ним очень бережно обращаюсь, т.к. любую технику уработать можно. Кстати, у меня даже есть S90Е с оригинальными динамиками с полиуретановыми подвесами (которые за 20 лет уже потеряли прочность), и они работают. И ещё лет 20 проработают. Если их не ковырять ногтями и острыми железными предметами, а бережно обращаться.
Как-то уж больно предвзято вы хотите улучшить усилитель, заменив дерево на жестяную поделку.
Давайте так, раз вам такая идея пришла в голову, оплатите её реализацию от и до, включая оптовую партию обработанного металла. Чтобы на ZKI всё закупали на ваши средства, а не на свои. Это будет дело, а не п..ж в стиле "а вот я говорил..."
Вот тогда и поговорим, удалось ли усовершенствовать или оказалось, что алюминий - унылое г...о, к тому же мягкий (как подобает г..у).

ruslan-86
Отправлено: 25 Декабря, 2011 - 07:40:02
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
 Цитата:
сколько можно? прекратите троллить на эту тему.

я лишь отвечаю на тролялятину типо "микроволновок всяких и собачек"

Karmus, если не понимаете шуток - не заходите и не надо тут всех разгонять .

ANM , не надо столько много писать Улыбка - не дочитал , отвечаю . Придумайте чонибудь новое кроме собачек.

Цитата:
если вас не устраивает, то все возможные варианты решения вашей дурацкой проблемы вам уже порекомендовали.

проблемы все дурацкие когда они не ваши .

Лучше бы все обсудили какие есть варианты поверхностей , технологии . Я для этого и начинал эту тему . Сам Администратор - мужик, признал что панелька мягкая . Остальные стесняются слово в сторону сказать .

самае главное : я ничего не требовал от разработчиков , если ещё кто не понял Улыбка

Гуда
Отправлено: 25 Декабря, 2011 - 10:37:48
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1580
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
 Цитата:
Администратор - мужик, признал что панелька мягкая

Она не мягкая. Она такая, какая есть. Пользователей ТА-2 (кроме одного чудака на букву м /грубо, но ... подругому уже, видимо, ни как/) устраивает и формой, и фактурой и прочностными характеристиками. \n\n(Добавление)
 Цитата:
Там очень мало написано , нету даже того что панелька из ДВП

Вообще то, пользователи данных изделий знают, из чего сделаны корпуса.
Касаемо же случайных, которым изначально говорилось, что им оная не нужна... ну так много раз разъяснялось (да и в разделе объявлений форума есть): приходите, прослушиваете, смотрите, устраивает - заказываете.

Dal
Отправлено: 25 Декабря, 2011 - 12:43:21
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3349
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Нельзя сравнивать эксклюзивные вещи ручной работы с китайской штамповкой.
Правильно Гуда пишет, передняя панель TA-2 всех устраивает.
Что теперь, из-за одного покупателя технологию изготовления усилителей менять?!!
Всегда найдутся недовольные, всем не угодишь.

ruslan-86
Отправлено: 25 Декабря, 2011 - 12:52:44
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
 Цитата:
Пользователей ТА-2 (кроме одного чудака на букву м /грубо, но ... подругому уже, видимо, ни как/) устраивает и формой, и фактурой и прочностными характеристиками.

балабол хуже м .. , не буду говорить кто . Вообщем меня тоже всем устраивает панелька кроме прочностных характеристик поверхности .
Вот вы пишите слово " все " , всех устраивало значит и вас устраивает и других должно устроить . Если Вы это - " все " , то я нет . Будте всеми и поддакивайте как все .

Dal хороший пост написал , опять же кроме слова '' все " .

Цитата:
Вообще то, пользователи данных изделий знают, из чего сделаны корпуса.
Касаемо же случайных, которым изначально говорилось, что им оная не нужна... ну так много раз разъяснялось (да и в разделе объявлений форума есть): приходите, прослушиваете, смотрите, устраивает - заказываете.

возможно Улыбка

Цитата:
Что теперь, из-за одного покупателя технологию изготовления усилителей менять?!!
Всегда найдутся недовольные, всем не угодишь.

ничего не нужно менять . Моя цель была : обсудить какие поверхности бывают ещё , и будет ли когда нибудь другая технология изготовления . Так же думал может кто подскажет как в домашних условиях исправить самому царапину - может кто сталкивался .

Страниц (69): В начало « 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 » В конец
« Усилители »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.