На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (69): В начало « 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 » В конец    

> Без описания
ANM
Отправлено: 26 Декабря, 2011 - 19:31:16
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 710
Дата рег-ции: Дек. 2010  
Администратор
 Цитата:
Лучше просто квасить каждый день.

Подмигивание ПоддерживаюОдобряюподдерживаю

Геннадий_
Отправлено: 26 Декабря, 2011 - 19:36:32
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 489
Дата рег-ции: Окт. 2007  
 Цитата:
я имел ввиду закрыта здесь , но новая тема продолжается в этой же ветке .

И так, за 19 страниц можно было выяснить что передняя панель ТА оказывается из дерева, а я все три года наивно предполагал что это пластикСмущение Что мне это дало практически? Ничего, звучит ведь замечательное, а что мне еще надо.
 Цитата:
новая тема продолжается в этой же ветке

Надеюсь, что дальше будет только о достоинствах

Гость
Отправлено: 26 Декабря, 2011 - 21:10:56
Post Id

УДАЛЁН

Andres
Возможно, после праздников буду предлагать
интересную конфигурацию ТА-2 с выходом на две пары колонок на два помещения, и с пятью входами.

Klimchuga
Отправлено: 26 Декабря, 2011 - 23:16:54
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1940
Дата рег-ции: Февр. 2011  
mishkind
очень интересно

ruslan-86
Отправлено: 27 Декабря, 2011 - 06:28:30
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 247
Дата рег-ции: Март 2011  
 Цитата:
Возможно, после праздников буду предлагать
интересную конфигурацию ТА-2 с выходом на две пары колонок на два помещения, и с пятью входами.

интересно а мощность как распределяется приэтом ? Или надо будет делать ТА-2 уже по 200 Ватт на канал чтобы сохранить старые честные 100 ватт на одну пару колонок .

Сохранится ли вся та мощность которая была предложена за 30 000 рублей для для одной пары колонок ?

Или это уже другие деньги совсем ? - и каналов усиления будет 4, но только в стереорежиме .

Aдминиcтpaтop
Отправлено: 27 Декабря, 2011 - 11:52:50
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2021
Дата рег-ции: Дек. 2010  
Только одна пара используется, не одновременно. Тем более, что громкость регулировать отдельно на них не получится в стерео усилителе.

Конечно, если каждая АС честных 8 ом (редкий случай, все врут на тему импеданса), то можно слушать одновременно две пары. Но это неудобно из-за одновременной регулировки громкости в обоих помещениях.

Если это владельцу как раз и надо, то это нормально.

Vitaliy Viktorovich
Отправлено: 28 Декабря, 2011 - 20:55:50
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1768
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Ребята! Осмотритесь! Взгляните на все вещи как на равные второстепенные куски материи!

Это Вы их наделяете черезмерной важностью, ценностью, значением.

На самом деле они все безразличны без этого.

Они вас держат, они вами управляют, вы от них зависите.

Хоть машина ваша, хоть колонки, хоть деньго-бумага.

Покуда будете цепляться за все это и не понимать что все значение вами самими вложено у вас в голове, то и будете рабами вещей.

Любовь друг к другу и стремление к пониманию есть первостепенная ценность.

Не забывайте об этом!

Не поддавайтесь на мировой обман выворачивающий наоборот эту простую истину.

Воюйте, но при этом играйте, не погружайтесь во все это так серьезно, с пузырями в носу вдалбливая "противнику" свои представления (или мягко заколачивая).

Не забывайте что вы просто притворяетесь, что все так устроено "на самом деле" и поэтому "вы правы", оттого вам обязательно надо вдолбить эту "истину" другому.

Это притворство, игра, любое представление в любой голове - иллюзия. А значит каждый имеет право на свое мнение и представление.

Но иногда можно весело поспорить, поразвлекаться, поиграть, но зачем воевать то, относясь ко всему так черезмерно серьезно?

P.s. Я понимаю что создатели различных вещей придают им большое значение, это и понятно и я не говорю что это плохо, речь не об этом. Но это не отменяет факта что они сами их наделили этой важностью, просто не нужно это забывать. И это не дает права накидываться на всех других кто думает иначе, по крайней мере сами так не переживайте.

Хотя конечно если уж они сами этого прям рьяно так требуют... Подшучивать, дразнить почему бы не "повоевать".

Хотя зачем я все это пишу... надеюсь я никого не обидел? Смущение
\n\n(Добавление)
Просто в этой ветке многие из вас похожи на Дон Кихотов чесслово.
Хотя вам наверно просто всем тут скучно... Улыбка

Гость
Отправлено: 28 Декабря, 2011 - 21:19:32
Post Id

УДАЛЁН

ruslan-86
не могу сказать про мощность, вторая пара колонок вынесена на кухню,
там 24 метра, мощности хватает до 11 часов.Редко когда 12.

Работают не параллельно. Либо комната, или если пошел
делать шашлык,или лагман какой, то перевел все на кухню .

Озвучивать соседние этажи цели не имею, по этому мне и этого достаточно.

ruslan-86
Отправлено: 29 Декабря, 2011 - 04:41:45
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 247
Дата рег-ции: Март 2011  
понятно . Тоже хорошая затея сделать таким ТА-2 удобно - не надо таскать колонки . Производитель позаботился о людях, если только это не сильно удорожает усилитель .

Klimchuga
Отправлено: 29 Декабря, 2011 - 23:26:06
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1940
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Vitaliy Viktorovich
Точно!

На самом деле люди это такие светящиеся пузыри, яйцевидной формы, с утолщением в нижней части. В этих пузырях есть точка сборки, через которую проходят светящиеся нити. Собирая эти нити, точка сборки формирует восприятие бытия. В зависимости от положения точки сборки через нее проходят различные светящиеся нити, соответственно меняется реальность воспринимаемого. Если научиться произвольно изменять положение своей точки сборки, то будешь воспринимать новые аспекты реальности, новые миры, получишь супер фантастические возможности воздействия на реальность. А если научится быстро быстро перемещать точку сборки по телу, то оно сгорит изнутри и получишь полную свободу. Есть еще такое нечто, которое называют орлом, оно после нашей смерти разрывает и жрет наши светящиеся пузыри, собственно этим все и заканчивается. И фишка в том, чтобы умереть, но к орлу не попасть и получить полную свободу. Правда, не совсем понятно что потом с этой полной свободой делать, но это уже не суть.

Какое место в этой картине мира занимают акустика, источник, провода и усилитель я не знаю Недовольство, огорчение

Прошу не воспринимать это как религиозно-мистическую пропаганду, просто захотелось поддержать порыв Vitaliy Viktorovich Голливудская улыбка

Страниц (69): В начало « 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 » В конец
« Усилители »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.