На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (15): В начало « 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 » В конец    

> Без описания
Alexandr Klyachin
Отправлено: 07 Июля, 2015 - 18:06:55
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 24401
Дата рег-ции: Март 2004  
Благодарю Вас.

chameleon
Отправлено: 07 Июля, 2015 - 18:16:24
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 327
Дата рег-ции: Май 2006  
 alexey__ пишет:
Ну вот и я получил сегодня PreAmp Mini ! Распаковал две такие аккуратные коробочки а вот с подключением вопрос, какие у него клеммы вход а какие выход?

поздравляю!
очень, наверное, весело получить долгожданную вещь и не знать как её заюзать)))))

у меня было подписано
те клеммы, что ближе к питающему разъёму выход, остальные вход
по крайне мере в моём так

alexey__
Отправлено: 07 Июля, 2015 - 19:10:03
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 504
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Уважаемый chameleon, Спасибо ! Буду пробовать.

ZKI-Konstantin
Отправлено: 07 Июля, 2015 - 19:29:39
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 6418
Дата рег-ции: Март 2004  
Уважаемый alexey__,
Если смотреть на ручку громкости, то вход справа а выход слева.

alexey__
Отправлено: 07 Июля, 2015 - 21:16:11
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Уважаемый ZKI-Konstantin, Спасибо! Да я уже разобрался, подключил между проигрывателем и колонками TopDevice . Все работает . А звук то узнаваемый Подмигивание

chameleon
Отправлено: 01 Августа, 2015 - 19:06:50
Post Id

Забанен

Покинул форум
 alexey__ пишет:
Уважаемый ZKI-Konstantin, Спасибо! Да я уже разобрался, подключил между проигрывателем и колонками TopDevice . Все работает . А звук то узнаваемый Подмигивание

Неужели это и все впечатления?
Я заметил, что "малыш" раскрывается только если АЧХ акустики вылизана. У Вас ZKI?

alexey__
Отправлено: 01 Августа, 2015 - 19:47:48
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Уважаемый chameleon,
У меня дома пока только м-2011 и PreAmp Mini, ТА-2 еще пока ожидаю. Так что подключал просто чтоб проверить PreAmp Mini к колонкам для компьютера .Так что особо подробно я не слушал , успел заметить удлинились окончания у исполнителей и TopDevice как то более основательно зазвучали . Ну и вилку PreAmp Mini заодно подобрал.

alexey__
Отправлено: 22 Августа, 2015 - 01:23:40
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сегодня испытал преамп-мини с усилителем nad 320. Nad взял на время. Да , серенький по музыки nad заиграл совсем по другому.
 chameleon пишет:
если о звучании вкратце, то mini даёт самое главное - цельную адекватную передачу музыки, в том числе музыки трудной

chameleon пишет:
Аудиофильские плюсы - стереобаза расширилась, бас стал еще более натуральным, достоверным, настоящим. Спецэффекты на СЧ обрели завораживающую летучесть.

chameleon пишет:
ВЧ приобрели новое качество. Их просто нет ну в том смысле, что настоящие инструменты звучат, но то что в их звуке есть какие-то ВЧ гармоники нормальному человеку в голову не придёт. Так и здесь ВЧ заняли свое законное место, они так хороши что про них вспоминаешь только когда есть специальные эффекты на ВЧ, например на Songs Of Distant Earth Майка Олдфилда.

Все что написал Уважаемый chameleon, так оно и есть . Конечно nad не ТА 2 хоть и остался надовский привкус. но в паре с преамп-мини очень впечатляет .

chameleon
Отправлено: 23 Августа, 2015 - 21:11:15
Post Id

Забанен

Покинул форум
Поздравляю Вас!
А удалось ли правильно сфазировать вилку питания PreAmp mini?
Мой шёл без метки на питающем кабеле, покрутил туда сюда и это занятие мне быстро надоело

alexey__
Отправлено: 24 Августа, 2015 - 18:29:51
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Уважаемый chameleon, Да, вилка бе метки на сетевом кабеле. Вилку подобрал правильно , да там по другому и не включишь .

У меня с mini интересная история. С начало я заказал м-2011 , пока ожидал заказ купил усилитель Кумир, думал использовать с мониторами до покупки ТА 2. Пока выполнялся заказ на м-2011 у Кумира сдохла ручка громкости, и я решил приобрести к нему PreAmp mini. Пока ждал PreAmp mini успел у друга послушать ТА 2 с м-2011, понял что ТА 2 мне необходим . Сделал заказ на ТА 2, пока ожидаю , чтоб не скучать притащил nad и задумываюсь о проигрывателе. Подмигивание

(Отредактировано автором: 24 Августа, 2015 - 18:54:04)

Страниц (15): В начало « 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 » В конец
« Усилители »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.