| Vitaliy Viktorovich |
Отправлено: 21 Апреля, 2015 - 01:50:09
|

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1780
Дата рег-ции: Окт. 2004
Откуда: Рязань
|
Alexandr Klyachin,
Alexandr Klyachin пишет: Амбушюры - правильное написание.
Я знал, что косячу))
Цитата: Амбушю́р или Амбюшор (фр. embouchure) — способ сложения губ музыканта при игре на некоторых духовых инструментах с определенным устройством мундштука. В основном это касается музыкальных инструментов, имеющих чашеобразный мундштук (альт (альтгорн), труба, тромбон и т. д.) и некоторых других (флейта, гобой и т. д.). Амбушюром называется также собственно мундштук указанных типов инструментов. Эти инструменты также часто называются амбушюрными.
Более широко амбушюром (амбушуром, амбушурой) называется раструб. В частности, так назывались детали звукозаписывающей и переговорной аппаратуры и сантехнических труб (например, вход водослива ванны).
Амбушюр для Voyager Legend компании Plantronics
С развитием современных индивидуальных акустических систем термин амбушюр, помимо прочего, стал обозначать часть устройства наушников, непосредственно прилегающую к ушной раковине.
Graflex,
Незнаю, мне б.у. достались с желтыми уже. И были черные. Тот кто продавал, то же клиент Александра, я по фотке увидел кусочек аппаратуры))
Так вот он мне и сказал, что желтые лучше, я сам убедился, так как черные так же мне прислали. А еще и подставку прислали. И все считай в подарок, бонусом, да и еще сами RS2 вместо 20 за 9 я взял))
Вот фотки ушей сохранились от продавца моего.)(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) (Добавление)
ohum,
Берите б.у. не ошибетесь. "Новые" штучки не редко портят в гонке за псевдопрогрессом, а по факту это вырабатка рефлекса Павлова, мозговая команда о доверии новому.
Так было с Grado.
Так было с Samsung NX100.
Так было с Fijifilm s3pro (моя небольшая мечта, когда нибудь надеюсь куплю)
)))
(Добавление)
+ Из за этого Александр и ZKI имеют колосальное преимущество души, и этим существенно выделяются и фактически имеют монополию на рынке. Не уверен что они это осознают как свое большое преимущество, на фоне гонки за прибылью и попытки выработки стадных инстинктов они возможно поверили, что выглядят как "гадкий утенок", на самом деле являясь прекрасным лебедем. |
| |
|
| Graflex |
Отправлено: 21 Апреля, 2015 - 09:56:34
|

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 541
Дата рег-ции: Июль 2005
Откуда: Алексин, Тульской обл..
|
Vitaliy Viktorovich пишет: Alexandr Klyachin,
Alexandr Klyachin пишет:
Амбушюры - правильное написание.
Я знал, что косячу))
а я не знал!!!))) после вас полез в инет посмотреть как правильно пишется. скопировал слово в поисковик, ну и он мне других вариантов как бы не дал, я и подумал что правильно!))) А тут вон оно чо оказывается!)
Александр, спасибо буду знать. 
----- Александр |
| |
|
| Tuareg |
Отправлено: 12 Января, 2016 - 18:31:34
|

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 250
Дата рег-ции: Май 2008
Откуда: Ленинград
|
Товарищи форумчане. Неужели H-2 можно только с Градо слушать?
Есть у кого нибудь еще опыт прослушивания с другими наушниками?
Сенхи 600- странные наушники.Я как то давно их слушал. Вроде и ровно все звучит,но скучно, мне они не очень понравились.Тем более за такую цену
650 Сенхи очень и очень недурны. Очень ровные тембрально без выпячивания НЧ,ВЧ,СЧ.
Но весьма капризные к усилению. Слушал их со многими усилителями. Интересно играют только с теми моделями, которые в разы дороже самих наушников (и то не со всеми)
Говорят, что под них именно сделан усилитель DarkVoice 336,но сам я данную связку не слушал.
В данный момент как раз я в поиске усилителя для наушников.
Меня устраивает цена Н-2. Это небольшая цена для хорошего усилителя, но есть одно НО!
Без прослушки я никогда и ничего не беру.Такой у меня в жизни принцип. Свои уши - главный распорядитель своего же кошелька.
Может в Питере есть у кого Н-2?(Отредактировано автором: 12 Января, 2016 - 18:42:18) |
| |
|
| glottka |
Отправлено: 14 Марта, 2016 - 15:58:01
|

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Март 2016
Откуда: Усть-Катав, Челябинская область
|
Tuareg пишет: Товарищи форумчане. Неужели H-2 можно только с Градо слушать?
Есть у кого нибудь еще опыт прослушивания с другими наушниками?
Сенхи 600- странные наушники.Я как то давно их слушал. Вроде и ровно все звучит,но скучно, мне они не очень понравились.Тем более за такую цену
650 Сенхи очень и очень недурны. .........?
Я Н-2 с Сенхами 650 слушаю. Все хорошо и с музыкальностью и с эмоциональностью. |
| |
|
| andrey0001 |
Отправлено: 14 Октября, 2016 - 15:42:41
|

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 47
Дата рег-ции: Май 2016
|
Уважаемые форумчане,
Возвращаясь к вопросу, по причине слабой шумоизоляции жилища...
Подскажите пож-та, а H2 послушал кто-нибудь с sennheiser HD800 всё таки?
Сейчас планирую вторую систему (портативную) и нахожусь в муках выбора усилителя для наушников под HD800.
Источник пока временный - телефон на андроид с хай резом, плеер Sony NW-ZX100 с хай резом, усилитель портативный Sony PHA-2A. Усилитель как раз не устраивает т.к. его не достаточно под эти наушники. |
| |
|
| tchr |
Отправлено: 15 Октября, 2016 - 00:07:54
|

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1364
Дата рег-ции: Сент. 2013
Откуда: Тула
|
andrey0001 пишет: Уважаемые форумчане,
Возвращаясь к вопросу, по причине слабой шумоизоляции жилища...
Подскажите пож-та, а H2 послушал кто-нибудь с sennheiser HD800 всё таки?
Сейчас планирую вторую систему (портативную) и нахожусь в муках выбора усилителя для наушников под HD800.
Источник пока временный - телефон на андроид с хай резом, плеер Sony NW-ZX100 с хай резом, усилитель портативный Sony PHA-2A. Усилитель как раз не устраивает т.к. его не достаточно под эти наушники.
Под такие уши не грех и новый проектный гибрид заказать. Н-2 с цапом.  |
| |
|
| Кот Антон |
Отправлено: 15 Октября, 2016 - 00:28:10
|

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 7816
Дата рег-ции: Апр. 2005
Откуда: Москва
|
Это точно!
----- (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) |
| |
|
| andrey0001 |
Отправлено: 15 Октября, 2016 - 17:04:21
|

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 47
Дата рег-ции: Май 2016
|
Хорошая подсказка, спасибо.
А цап у гибрида будет читать с андроида?
Просто если брать цап+усилитель (в одном корпусе), то имеет смысл уже полный функционал. Не хочется каждый раз включать ноутбук при прослушивании.
Да и вопрос остался - кто-нибудь пользуется H-2 в качестве усилителя для наушников? Если да, то какой источник и какие уши? |
| |
|
| Tuareg |
Отправлено: 16 Октября, 2016 - 21:59:48
|

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 250
Дата рег-ции: Май 2008
Откуда: Ленинград
|
Андрей как я понял наушники мало кто слушает с н2.
Сам мучабсь тем же вопросом что и вы.Готов даже ради прослушивания н2 с любым даком Александра приехать вМоскву.
Но у дилеров как я понимаю н2 в наличии нет.
Можно ссылочку на тему с Новым гибридником? |
| |
|
| Alexandr Klyachin |
Отправлено: 17 Октября, 2016 - 06:29:30
|
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 25871
Дата рег-ции: Март 2004
Откуда: Москва
|
Уважаемый Борис может быть расскажет о своём впечатлении.
Он перфекционист (два сорта качества для него бывает - свежий продукт и тухлый) и весьма многоопытный меломан и аудиофил. Разбирается в критериях оценки меломанских и аудиофильских.
В последнее время слушает музыку в наушниках. Хотя приобрёл одну из самых дорогих наших аудио систем.
Жаль, редко просматривает форум. |
| |
|
|