На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (13): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец    

> Без описания
sergio-64
Отправлено: 28 Ноября, 2016 - 14:53:40
Post Id

Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 92
Дата рег-ции: Янв. 2011  
Ждём окончательной версии с нетерпением Закатив глазки

Ganja
Отправлено: 04 Сентября, 2017 - 13:10:06
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 561
Дата рег-ции: Март 2006  
Получил свой Н-2.
Подключил его в свой наушниковый сетап иконбит-REGA DAC-н2. Одел наушники ТДС16. И пробило что-то меня прям до слез, так эмоционально все это играет. Слушал Игоря Растеряева "Про Юру Прищепного". Да и на остальных песнях альбома добивало меня. Встал выжатый полностью эмоционально. Такого со мной еще не было до этого.

Но это еще не все. Подключил н2 как пред и получилась связка рега dac-н2-та2-L1mk4.
Ну что сказать, н2 не отличный усилитель (отличный та2), это оху-ный усилитель. Прошу прощения у почтенной публики, но я не могу подобрать еще какой-то более подходящий эпитет. Мощь, эмоциональность, красота - это потрясает, сжирает тебя как черная дыра. Переключить альбом, не дослушав до конца, совершенно не возможно, это просто неуважение к артистам, которые вжаривают для тебя, приходится слушать каждый альбом до конца. В общем сидел 3 часа подряд, пытаясь поднять упавшую челюсть, затем отдохнул часок и еще 2 часа. Усталости никакой, только восторг.
В общем, побывал на концертах Кукрыниксов (я вообще не большой их поклонник, включил первым зачем-то, но так и не смог выключить, не дослушав альбом до конца), Кеб мо, Сукачева, Вангелиса, Айо.

Огромное спасибо создателям этой черной коробочки, заряженной эмоциональной бомбы.
Это оружие массового восторга.

(Отредактировано автором: 04 Сентября, 2017 - 13:59:56)

lovrock
Отправлено: 04 Сентября, 2017 - 13:23:03
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 215
Дата рег-ции: Июнь 2017  
Ganja, А что,ТА-2 можно как усилитель мощности использовать или Н-2 подсоединили к обычному входу,через который встроенный пред ТА-2 тоже принимает участие?

Ganja
Отправлено: 04 Сентября, 2017 - 14:01:42
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
lovrock, Подсоединял как написал от Реги Дак к н2, от н2 к та2, от та2 к колонкам. Разве как-то по другому можно подсоединить?

lovrock
Отправлено: 04 Сентября, 2017 - 14:31:53
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 215
Дата рег-ции: Июнь 2017  
 Ganja пишет:
lovrock, Подсоединял как написал от Реги Дак к н2, от н2 к та2, от та2 к колонкам. Разве как-то по другому можно подсоединить?
А я уж подумал,что у ТА-2 вход усилителя мощности есть,минуя встроенный пред.

Кот Антон
Отправлено: 04 Сентября, 2017 - 15:47:39
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 7770
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Ganja,

Отличный отзыв, спасибо!

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Ganja
Отправлено: 04 Сентября, 2017 - 16:20:26
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Кот Антон, мой отзыв - это лишь эхо эмоций после прослушивания, зажатое в цензурных рамках. Будь моя воля - мой отзыв состоял бы только из точек и тире и сообщений, что вырезано цензурой Радость
Но у меня теперь реальная проблема - все время таскать его со стола (с наушникового сетапа) на тумбочку не вариант, а брал я его для наушников. Но и слушать без него та2 я не буду точно. Что делать - пока не придумал.

(Отредактировано автором: 04 Сентября, 2017 - 16:24:06)

ZKI-Konstantin
Отправлено: 04 Сентября, 2017 - 19:05:47
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 6233
Дата рег-ции: Март 2004  
Уважаемый Ganja,
Большое спасибо за красочный эмоциональный отзыв.
За пожелания в наш адрес.

Alexandr Klyachin
Отправлено: 05 Сентября, 2017 - 01:41:50
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 23507
Дата рег-ции: Март 2004  
Уважаемый Ganja,

Спасибо!

Уважаемый lovrock,

Это классическая связка, превращающая TA-2 в аналог AG-1.
В наших усилителях нет внутренних предусилителей.
Это одна из причин их хорошего звучания. Типичные пред усилители мертвят звучание.

Регулятор громкости TA-2 при этом рекомендуется установить в положение не максимальное и не заниженное.
При максимальном может быть фон от наводок на межблочники и от усиления выходного фона предусилителя.
При заниженном положение громкости TA-2 будет перегрузка предусилителя раньше, чем TA-2. Это неправильно.

Ganja
Отправлено: 05 Сентября, 2017 - 12:55:58
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Alexandr Klyachin, а перегрузка н2 примерно с какого положения ручки громкости может быть?

Страниц (13): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец
« Усилители »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.