На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]   

> Описание: Какой предусилитель лучше?
Vitaliy Viktorovich
Отправлено: 18 Декабря, 2018 - 00:43:30
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1731
Дата рег-ции: Окт. 2004  
 Alexandr Klyachin пишет:
Деловые линии пока что ничего ужасного нам не сделали

Но цены у них дикие просто. Я отправлял свои колонки со стойками в Екатеринбург и они насчитали почти 3000 - видимо отдельно за колонки, и за стойки, хотя все это в один европалет (евроборт или как он там) так же дополнительно оплачиваемый. Оплачивал правда все это получатель (он хотел именно деловыми), они еще и написали там доставку до адреса, а при моих вопросах сказали, что получателю надо отказаться и типа будет дешевле. Кстати и страховку они делают платную, но эта страховка покрывает примерно 70 рублей за кг груза - то есть покроет рублей 700 за 10кг груз и всё! А она то же стоит прилично.

Короче бюрократизированная контора прям очень. Но ежели один раз то можно отправить, разорится. Хотя я раньше китом у себя отправлял. А до этого автотрейдингом. Кит понравился, сейчас какой он незнаю.

Dal
Отправлено: 18 Декабря, 2018 - 00:46:54
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2963
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Я больше не работаю с деловыми линиями.
(Добавление)
Предпочитаю СДЕК.

Vitaliy Viktorovich
Отправлено: 18 Декабря, 2018 - 00:48:06
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1731
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Но я вот с этим термобельем подумал вот о чем. Сколько будет делаться примерно H2 и какой заказывать вариант, с какими лампами, для наушников Grado rs2 ? А то их там два...

Просто я могу полсуммы сейчас отдать напр а позже остальную, если это например занимает неск месяцев (производство).

В целом в музыкальном плане у меня вырабаталось так - наушники градо, к ним надо провода зки наушниковые, усилитель аш2 и далее остальное - провода сетевые, даки там и прочее...
(Добавление)
 Dal пишет:
Я больше не работаю с деловыми линиями.

прям по деловым с ютуба(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Koral99
Отправлено: 18 Декабря, 2018 - 23:03:22
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1274
Дата рег-ции: Март 2004  
Уважаемый Alexandr Klyachin, можно ли преамп 1 оставлять включенным на длительное время, а источник и усилитель выключать? Будет ли при этом существенно ускорен износ или ламповую технику небезопасно оставлять без присмотра?

Система находится в гостинной, пользуюсь не только я. Пара лишних тумблеров и необходимость ожидания при включении усложняет дело. Вероятно, будут ситуации когда будут перебирать все комбинации всех тумблеров пока не зазвучит.

Alexandr Klyachin
Отправлено: 18 Декабря, 2018 - 23:48:04
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 23349
Уважаемый Koral99,

В принципе, можно оставлять надолго включённым.

Это не мощный усилитель, в котором поломка может вызвать раскаление ламп и узлов блока питания. Поэтому мощные усилители я надолго без присмотра не оставляю.

И всё же правильнее обучить всех порядку включения. Как бы это не было противно обучающему и обучаемым.

Koral99
Отправлено: 19 Декабря, 2018 - 09:10:24
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1274
Уважаемый Alexandr Klyachin, спасибо! Постараюсь лишнего не оставлять включенным, просто крайние сценарии эксплуатации рассматриваю.

ser.k
Отправлено: 24 Декабря, 2018 - 22:34:33
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 350
Дата рег-ции: Дек. 2005  
Здравствуйте уважаемые Александр и Константин! Думаю что вопрос скорее к вам! Вскрыл вчера свой преамп мини и обнаружил лампочку ecc85 ,отсюда вопрос-схема преамп 1 и преамп мини с лампами ecc85 эдентичны? И если это так ,значит мой преам тоже возможно слушать с м2018 и та2 предварительно надев специальный колпачек на лампу?

Alexandr Klyachin
Отправлено: 24 Декабря, 2018 - 22:51:48
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Уважаемый ser.k,

Я добивался колпачком оптимизации подачи музыки с M-2018 в случае лампы 6Н15П.
Будьте внимательны: - подсушивая и устраняя тяжесть в звучании, колпачёк может упростить музыку и звуки.
Если при этом нужной лёгкости не получается, тогда лишаться полутонов звучания нет смыла. Тогда колпачёк приносит только вред.

ser.k
Отправлено: 29 Декабря, 2018 - 07:43:41
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 350
Дата рег-ции: Дек. 2005  
Alexandr Klyachin,
Уважаемый Александр! Послушал с преамп мини звучит все очень музыкально и энергично ничего лишнего не заметил! А 2018 просто Бомба! С каждым прослушиванием уплываю все дальше и дальше в мир разнообразной музыки! Еще раз Огромная благодарность Вам, Уважаемому Константину и всему коллективу zki за такие шедевры! И всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Alexandr Klyachin
Отправлено: 29 Декабря, 2018 - 14:05:06
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Уважаемый ser.k,

Благодарю Вас!

Поздравляю с наступающими праздниками.

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]
« Усилители »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.