На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]   

> Без описания
mouse
Отправлено: 06 Марта, 2016 - 20:07:29
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 15949
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Rugfor, слушай, ну у нас сейчас тарифы на звонки не сильно хуже. Посмотри тариф ТЕЛЕ2, например. Или у меня в Мегафоне при подключении опции за 3,5 р. в день звонки стоят по 60 копеек на любые телефоны. А на втором номере при предоплате звонки еще дешевле + нет роуминга + нет роуминга на интернет + предоплаченные несколько тысяч минут, несколько тысяч СМС и несколько гигабайт интернета. Поэтому, про СШП не удивил ни разу. Подмигивание

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Comdir
Отправлено: 06 Марта, 2016 - 20:12:00
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3382
Дата рег-ции: Янв. 2006  
mouse, а ты из Пензы или из Череповца со своего московского номера на телефон СШП позвони на 700 минут за 700 рублей, и тогда сравним. А пока про нашу "уже тоже недорогую" связь не надо наговаривать.

Alexandr Klyachin
Отправлено: 06 Марта, 2016 - 20:54:55
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 22234
Дата рег-ции: Март 2004  
На кой ляд мне звонить за океан? Улыбка

Rugfor
Отправлено: 06 Марта, 2016 - 20:59:09
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1016
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Mouse, 50 коп. минута была из любой точки сша в россию. 300рупий за 700 мин. Это было давно-недавно в 2011 г. Кстати телефоны в основном у них мобильные безсимочные,контрактные.
Слушайте, мужУки, мы и я в том числе, че то своим флудом все темы закакали.
Может попросить администратора как то перенести базар не относящийся к заявленной топикастером в тему "разговоры обо всем" или еще как то?
(Добавление)
Александр! Ну да, теперь уж точно нам заморские связи не нужны

(Отредактировано автором: 06 Марта, 2016 - 21:25:51)

Alexandr Klyachin
Отправлено: 06 Марта, 2016 - 21:02:46
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 22234
Дата рег-ции: Март 2004  
Мы сами "провокаторы". Нельзя, что ли, избегать переброса мыслей с темы на философию и политику?
Попробуем лучше вернуться к темам веток заполитиченных и ввести элементы самоцензуры.
Возникла мысль вне темы ветки - писать её в разделе "Оффтопик".

Rugfor
Отправлено: 06 Марта, 2016 - 21:23:40
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Или в спец разделе "не могу молчать".
Друзья ! Давайте постараемся не флудить. Ежели есть тема-создаем в оффтопике и пишем.
Во! Народу то как общения не хватает !

mouse
Отправлено: 06 Марта, 2016 - 22:53:00
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Comdir,
 Comdir пишет:
mouse, а ты из Пензы или из Череповца со своего московского номера на телефон СШП позвони на 700 минут за 700 рублей, и тогда сравним. А пока про нашу "уже тоже недорогую" связь не надо наговаривать.

А ты хочешь сказать, что из СШП нам позвонить копейки стоит?
Не знаю как там, а из Европы я звонил в Россию минимум по 1 евро за минуту. Это с местной симки Водафон.
Rugfor,
 Rugfor пишет:
Mouse, 50 коп. минута была из любой точки сша в россию. 300рупий за 700 мин. Это было давно-недавно в 2011 г.

А можно линкпруф? Ну вот честно лень искать, но верится с трудом. Либо там еще "под черточкой" типа абонентской платы в 100 баксов в месяц.

-----

Rugfor
Отправлено: 12 Марта, 2016 - 15:50:57
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Mouse, поверь на слово. Лично я покупал карточку (не сим карту, а такую,ну,знаешь по формату как кредитная, с пин кодом) -за 10 баксов(300р.тогда на 700 мин). И с любого телефона хоть с домашнего или таксофона на улице-- вводишь номер карты и разговариваешь. У Сергея, у которого мы жили и который работает в НьюЙорке мобилка также безсимочная с контрактом была на 35или45 долларов тогдашних и безлимитом по сша. Но и С нее тоже можно было звонить в Россию введя номер (код) моей карты.

Из Европы -да, дороже.

(Отредактировано автором: 12 Марта, 2016 - 15:52:11)

mouse
Отправлено: 12 Марта, 2016 - 23:42:28
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Игорь, есть туристические симки, по которым международные вызовы стоят копейки. Не знаю сколько, но мои родственники пользуются такой и вызовы международные там стоят как у нас внутри сети примерно. Карточки для таксофонов - это не то. Мы говорили про тарифы.

-----

Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]
« Усилители »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.