На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (41): В начало « 33 34 35 36 37 38 39 40 [41]   

> Описание: Новинка 2017 года
mouse
Отправлено: 15 Ноября, 2017 - 22:36:57
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 15880
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Alexandr Klyachin, могу Вам презентовать оди-два образца стоек, что я делал. Только там с фурнитурой проблемы, нужно дозаказать. А так стойки крашены, полки есть. И любая аппаратура влезет.

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Alexandr Klyachin
Отправлено: 15 Ноября, 2017 - 23:36:56
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 21479
Дата рег-ции: Март 2004  
Уважаемый mouse,

Огромное спасибо.

Не в ближайший месяц, сначала попробую с имеющейся мебелишкой оптимизироваться дополнительно.
Ведь дело не совсем в том, что у меня лишь одна стойка узкая для аудио предназначена.
А вторая - под монитор или телевизор. Которую постараюсь чуть переделать.

Дело в нехватке площади комнаты, остающейся для установки колонок и стоек с техникой.
Если я поставлю две узкие стойки рядом или одну широкую, то разместить технику будет легче. Но нужен и монитор для работы с мультимедиаплеером.
На стойке типа бывшей на Пражской, или на новых подобных по высоте, телевизор перекроет экран для проектора.
Проекция на большой экран иногда нужна для демонстрации воспроизведения концертов.

Комнату, к тому же, мне не выдали в безраздельное владение.
Небольшой телевизор, он же монитор, используется для танцев и спортивных игр с киннектом на X-BOX ONE. (Спортивная форма жены и младшего сына поддерживается частично этим развлечением).
Это единственная в квартире комната, где есть сносное пространство перед объективом киннекта игровой приставки.
Кино мы тоже семьёй смотрим. Негоже совсем отнимать у семьи небольшие радости.

Поэтому вторая дополнительная стойка у меня ниже аудио стоек. На ней умещается в высоту телевизор, не мешая экрану для проектора.
Я и так утеснил семью своим переездом оборудования с Пражской на вдвое (а то и второе) меньшую площадь для работы.
Пожалуй, семья максимально стеснилась во всём, чтобы позволить мне работать дома.

Все тут семейные люди, всем понятно, что со мной поступают супер гуманно мои родные.

tchr
Отправлено: 16 Ноября, 2017 - 11:54:05
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 808
Дата рег-ции: Сент. 2013  
 Rugfor пишет:
Жень, а сейчас у тебя разве не иначе: mbs и SA-5+
(Я про соотношение мощности)

Да, примерно так же. Просто по твоим отзывам MBSE это вообще что-то потрясающее. А в паре с SBA... Хорошо Хорошо

Comdir, "держать акустику за яйца" было впервые употреблено здесь как раз в контексте усилка. Для меня это выражение очень близко к "контролировать".

Alexandr Klyachin, как мне близки Ваши тетрисовые ухищрения... Улыбка Именно поэтому у меня всё висит на стене. Ещё, правда, в целях сохранения аппаратуры от повреждений во время прыжков с дивана и запускания машин в космос. Закатив глазки

Comdir
Отправлено: 16 Ноября, 2017 - 13:21:34
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3097
Дата рег-ции: Янв. 2006  
 tchr пишет:
акустику за яйца" было впервые употреблено здесь как раз в контексте усилка.

Это Маус. Он продавец аппаратуры с большим стажем, сейчас вот тоже дилер производителя, и в его лексиконе должны быть яркие образы, западающие в душу сомневающегося покупателя. Так что, и у акустики яйца появляются, и у усилителя руки. Или чем он там за них держится.

mouse
Отправлено: 16 Ноября, 2017 - 16:22:14
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Ох, Олег, когда пишешь очередной обзор, то трудно удержаться от эпических фраз.
Радость

-----

tchr
Отправлено: 16 Ноября, 2017 - 21:55:56
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 808
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Не не!! Всё очень верно, ибо так и есть! Я не думаю, что тобой двигали маркетинговые мотивы при выдумывании эпитетов и метафор - это первая и вполне естественная ассоциация. И самое главное - понятная абсолютно всем! Радость

mouse
Отправлено: 17 Ноября, 2017 - 12:24:17
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
tchr, Так это Олег скуп на мужскую слезу. Нет бы распахнул свою душу, да излил свои переживания после прослушивания музыки. А он все четко, по-армейскому: все хорошо, все круто, понравилось.
Нельзя так жить, нужно обогащать форум метафорами и иносказаниями. И да пребудет с нами сила мысли!

-----

Comdir
Отправлено: 17 Ноября, 2017 - 15:30:20
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3097
Дата рег-ции: Янв. 2006  
mouse, я когда слушаю, даже бывает и на живом великорусском печатно запрещенном комментирую те кайфы, которые приходят на клячинской технике.
На форуме такие искренности как излагать? Форум всё такое заменяет на предупреждения.

Rugfor
Отправлено: 17 Ноября, 2017 - 18:01:13
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 835
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Comdir, , вот так: -" Донна Роза (АК-zki)! Я старый солдат и не знаю слов любви...." и далее

Страниц (41): В начало « 33 34 35 36 37 38 39 40 [41]
« Усилители »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.