На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (2): « 1 [2]   

> Описание: Harman Kardon PM-660 или Kenwood KA-990
Pennywise
Отправлено: 16 Декабря, 2017 - 21:07:32
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 328
Дата рег-ции: Дек. 2016  
У меня есть Harman HK640. Играет живее nad 326. ТА-2 уничтожает всех их как по уровню громкости, так и по качеству звучания. Та-2 имеет невероятно аналоговый звук.Он просто растворяется и ты остаешься с музыкой.

Inok
Отправлено: 16 Декабря, 2017 - 23:00:07
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 587
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Вот я не слышал ТА-2 в живую, но мне естественно понятно, что автор моего ламповика SA-2 не может выпускать посредственные вещи!

-----
MBS+SA-2+Rega Apollo/LP Elac50H/PC Windows XP Pack 3 Realtek (2001г.) PotPlayer, все кабели ZKI

Alexandr Klyachin
Отправлено: 17 Декабря, 2017 - 16:44:15
Post Id

Администратор
Администратор

Просматривает форум
Сообщений всего: 22901
Дата рег-ции: Март 2004  
При лобовом сравнении с гибридниками нашими, TA-2 практически не уступает по передаче эмоций музыки. Чтобы услышать приращение музыкального разрешения по передаче агогики, надо прислушиваться очень внимательно.
Единственное, что на поверхности - всё таки TA-2 не на 100% свободен от особого призвука лучших транзисторных усилителей. Это ощущение, что ВЧ проходят через тракт с некоторым "трением". Проходят ВЧ при этом детально, прозрачно, ясно. Но как будто по дороге соприкасаясь с некоторым каналом прохождения, что вызывает небольшую окраску ВЧ.

У обычных транзисторных усилителей этого призвука уже не слышно, потому что он замаскирован сильной синтетикой на ВЧ и во остальном диапазоне. Как слабый запах, когда его забивает сильная вонь.
Таково свойство почти всех усилителей на транзисторах.

У редчайших хороших транзисторников нет этой вопиющей пластмассы и металла в "голосе".
Но "скрип" прохождения ВЧ через транзисторы слышен хотя бы чуть чуть. Как небольшой запах изо рта, что ли, у самого чистоплотного человека.

После подключения наших ламповых предусилителей, этот "запах" транзисторов исчезает полностью.

bugel
Отправлено: 17 Декабря, 2017 - 23:02:36
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 710
Дата рег-ции: Апр. 2004  
И я хочу это подтвердить!
У меня может не самый самый мощник, но аж 35 кг весом и транзисторов до опупения. Так вот без вашего преда слушать особо неохота. Я вообще не думал раньше, что предом можно всю систему зарезать. Пробовал разные с ду и без, красавцы и уродцы - то бас размазан, то середина провалена, то ватный налет и тд.

Уважаемый Константин, если одеть в алюминий и прикрутить моторчик, будет охрененный предварь, даже за вдвое большие деньги. Здорово

ANDREY_
Отправлено: 27 Декабря, 2017 - 13:29:25
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Янв. 2017  
А как Sansui AU D-9 - на фоне указанных выше мною усилителей - он интересней и лучше чем они??!!

Страниц (2): « 1 [2]
« Усилители »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.