
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Май 2004
|
Здравствуйте,
собирал ли кто ламповый усилитель по схеме:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) ?
Или даже если кто не собирал, но имеется опыт, позволяющий оценить схему - пожалуйста прокоментируйте, стоит ли попробовать???
Спасибо,
Юрий. |