Администратор
Покинул форум
Сообщений всего: 25878
Дата рег-ции: Март 2004 Откуда: Москва
Milto
Чтобы на 100% реализовать идею раздельного питания, надо долго экспериментировать.
Но вялые пути питания такого устройства, как ресивер или усилитель - точно не вариант.
Moto
Отправлено: 22 Ноября, 2004 - 11:54:24
Newbie
Покинул форум
Сообщений всего: 49
Дата рег-ции: Июль 2004
А если поставить на питание усилителя автомобильные аккумуляторы - не даст ли это полного 100% разделения питания?
Может кто пробовал - поделитесь.
Alexandr Klyachin
Отправлено: 23 Ноября, 2004 - 02:07:08
Администратор
Покинул форум
Сообщений всего: 25878
Дата рег-ции: Март 2004 Откуда: Москва
Moto
Лично прослушивать не приходилось, но те немногие, кто так сделал, довольны результатом.
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.