На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (10): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец    

> Без описания
Alcher
Отправлено: 18 Апреля, 2005 - 22:44:41
Post Id

Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 87
Дата рег-ции: Февр. 2005  
Samedi
Мне кажется, скоро тут начнется большая склока. По крайней мере, на других форумах при упоминании Сиволобова так бывает всегда. Только обратите внимание, что все критики ни разу не слышали "поделок Сиволобова". Но сколько праведного гнева изливается! Сдобренного значительной доли ненависти...

Aram
Отправлено: 18 Апреля, 2005 - 23:27:12
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2134
Дата рег-ции: Апр. 2004  
Alexey Sivolobov

А что это Вы так бодро на Ротель набросились? Играет он отлично для своих 500 долларов. Лучше, чем многие другие усилители в этой ценовой категории. У меня он стоит дома, и никакой каши ни из чего он не делает. По сравнению с ламповым усилителем Клячина звучит несколько менее "интересно", но уж точно не скучно.

Фотографии с Вашими замечательными трудами облетели весь инет, все видели. Поэтому Ваша конструктивная критика китайцев, которые не так, с Вашей точки зрения, впаяли тразнистор, выглядит смешно.

Если у Вас что-то получается делать, не надо обливать других. Это выглядит смешно.

И то, что Вы уже год как минимум на глазах у всего форума учитесь элементарной грамоте, тоже смешно.

И то, что Вы систематически не выполняли свои обязательства, тоже не добавляет прелести в Ваш портрет.

Держитесь скромнее.

Alexey Sivolobov
Отправлено: 19 Апреля, 2005 - 00:12:04
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 717
 Цитата:
А что это Вы так бодро на Ротель набросились?

потому что с другими сравнивать стыдно даже мой самый дрянной усь.

Цитата:
Играет он отлично для своих 500 долларов

А Багира мк5 отлично оснащена и играет намного лучше и музыкальнее для своих 270-380 евро. (несколько вариантов их)
У Вас есть Ротель или что либо похожее? сравним в мае? Подмигивание

Цитата:
И то, что Вы систематически не выполняли свои обязательства, тоже не добавляет прелести в Ваш портрет.

сейчас ситуация с усилителями в корне изменилась.

-----
Если я кому нужен - пишите на почту, а не в личку на форуме Улыбка

Alex Torres
Отправлено: 19 Апреля, 2005 - 00:39:09
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 2809
Дата рег-ции: Март 2004  
 Цитата:
и не надоело,а?

В самом деле, не надоело тебе заниматься черным пиаром своих наколенных поделок?
Лучше взял бы учебники, да почитал.
Чтобы выпрямитель с ошибками не рисовать, да трансформатор конденсатором заменить не предлагать Улыбка

Остальное тебе же все не раз рассказали, не вижу надобности повторятся.

Alexey Sivolobov
Отправлено: 19 Апреля, 2005 - 00:45:39
Post Id

Забанен

Покинул форум
Alex Torres, сэр, Вы лучше не уходите от темы а ответьте на мой вопрос относительно моей схемы и платы и даташитной.
За слова то нужно отвечать. Народ посмотрит материалы и по ссылке и поймет, что Ваше утверждение в корне неверно.

-----

Alex Torres
Отправлено: 19 Апреля, 2005 - 00:47:13
Post Id

Забанен

Покинул форум
 Цитата:
За слова то нужно отвечать. Народ посмотрит материалы и по ссылке и поймет, что Ваше утверждение в корне неверно.

Про твои "последние достиэжения" -я не в курсе, предыдущие, на 465-й - были схемой из даташита.

А что. эти СТКшки с 4-х значными номерами еще хуже чем старые, с 3-х значными ?

Alexey Sivolobov
Отправлено: 19 Апреля, 2005 - 01:08:54
Post Id

Забанен

Покинул форум
Alex Torres, хитрите. я же ясно написал про А2:
вот это "достижение":(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) там и схема висит и плата сфоткана во всех позах и земля отдельно нарисована.
А где даташиты есть,Вы в курсе.
напомню:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) или можно через(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) про А1 на 465й тоже касается - статью можно посмотреть - там и платы и фото и схемы. Все таки отличается.
А лично мне для счастья (STKшного а не глобального) хватит парочки STK050,070 или 090. Или на безрыбье парочки 086G или 086-105.
года этак 1982го выпуска. И навесным монтажом ее,родимую.
но их нету нигде так что я уже забил.
Итак, жду конкретного ответа на конкретный вопрос, дабы нам с Вами раз и навсегда закрыть тему про мои усилители и даташиты: являются ли усилители А2 и Bagheera mk5 ТОЧНОЙ копией данных, которые приводит в даташитах Sanyo Semiconductors Company?Точно ли соответствуют мои усилители и разводка рисунка и топология печатных плат тому, что рекомендует Sanyo?
Подмигивание

-----

Alex Torres
Отправлено: 19 Апреля, 2005 - 01:21:25
Post Id

Забанен

Покинул форум
Если не соответствует - то тем хуже.....

То-то на твои усилители постоянные рекламации - то там сгорело, то там отвалилось.\n\n(Добавление)
 Цитата:
дабы нам с Вами раз и навсегда закрыть тему

Ты бы лучше не о мне беспокоился, а о своих клиентах, ибо морду тебе рано или поздно таки набьют, как обещали.

Alexey Sivolobov
Отправлено: 19 Апреля, 2005 - 01:57:49
Post Id

Забанен

Покинул форум
Alex Torres
Итак, жду конкретного ответа на конкретный вопрос, дабы нам с Вами раз и навсегда закрыть тему про мои усилители и даташиты: являются ли усилители А2 и Bagheera mk5 ТОЧНОЙ копией данных, которые приводит в даташитах Sanyo Semiconductors Company?Точно ли соответствуют мои усилители и разводка рисунка и топология печатных плат тому, что рекомендует Sanyo?
Пожалуйста прошу ответить. Иначе возникают сомнения о Вашей компетентности и сомнения в том что Вы отвечаете за свои слова. Это не по-мужски и мы не на рынке. Просто ответьте на вопрос и не будем больше его затрагивать. Вот раз и навсегда, культурно и опираясь на факты решим этот вопрос.
Вопросом на вопрос отвечал только Рабинович в анекдоте.
Не стоит ему уподобляться.
А рекламации были год назад.
Ситуация с усилителями в корне поменялась. Я улучшил дизайн, внутреннюю компоновку, не занимаюсь ремонтом и апгрейдом (кроме сидюков) и занимаюсь только усилителями и по мелочам кабелями.
А с клиентами я уж как-нибудь сам разберусь и с усилителями тоже.

-----

Lincor
Отправлено: 19 Апреля, 2005 - 08:29:41
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 279
Дата рег-ции: Дек. 2004  
 Цитата:
Не понял! Разве у лампы не другие характеристики, из-за которых другой звук? Чтоб там не говорили, но микросхемы STK построены на транзисторах...

Лампа - ИТ, транзистор - ИН. Ощутимые на слух искажения различаются колоссально. У лампы искажения в десятки и сотни раз больше, но они приятны на слух. Эти искажения можно воспроизвести в СТК. И звучать она будет характерно лампово. Улыбка

Страниц (10): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец
« Усилители »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.