На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »   

> Без описания
manowar
Отправлено: 19 Апреля, 2005 - 16:41:37
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 196
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Alexey Sivolobov
 Цитата:
надо же! две земли в витой паре! с ума сойти! а по книгам и прочим канонам сигнальная ЗЕМЛЯ должна идти не по экрану а по своему проводнику и соединяться с ЭКРАНОМ в точке заземления .А экран землить надо либо в одной либо в двух точках, смотря от чего хотим избавиться.

речь не об экране, ваше тупичество, а о земляной петле. один провод из витых пар дважды соединяется с землёй. причём в разных точках-у вас так и указанно.
значит всё что будет наведенно на этой земле и магнитные помехи пойдут на вход вашего уся ,даж если резюк будет на минимуме , трансформируясь по этой витой паре, коя является широкополосным трансом. и не прикрывайся ,Ваша Тупизна , книжками именитых и разбиравшихся в этом вопросе людей.
к вашему сожалению я это не только читал ,но и понимал.

Dmitry
Отправлено: 19 Апреля, 2005 - 16:55:36
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1818
Дата рег-ции: Июнь 2004  
 Цитата:
А у Вас какая ревизия?

Классная шутка

manowar
Отправлено: 19 Апреля, 2005 - 17:04:28
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 196
Дата рег-ции: Окт. 2004  
сохраняйте схемки на хардах. сейчас исчезнет эта схема , без петли она обьявится, потом леша напишет "разуй глаза, всё на месте ,ошибок нет "
леш, у тебя входные цепи заземленны в двух местах ,смотреть надо по правую сторону от резистора. у тебя соединен с землёй нижний вывод резюка , там-же соединёт с землёй один из выводов витой пары, который еще раз заземлён в усе . нижнюю точку соединения резюка от земли оторви -улучшишь дело.
а КАК надо вообще вход реализовать-сам попробуй подумать(подсказка , все земли в одну точку)

Pyku_He_oTTyda
Отправлено: 19 Апреля, 2005 - 17:05:05
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1678
Дата рег-ции: Июнь 2004  
У меня как то раньше складывалось впечатление. что люди которые очень впечатлительно высказываются о музыке, о нюансах звучания - слушают ее на ОЧЕНЬ класных аппаратах. Теперь у меня это мнение координально поменялось... Чем больше человек говорит околонаучных вещей, тем на самом деле у него все хуже...
Я, с точки зрения технаря, никогда не поверю, что похабно собранный усилитель будет хорошо работать, а АС сделанные по всем канонам, но снаружи из необработанного ДСП и выпирающими швами будут издавать прекрасные звуки.
Никого нехочу обидеть, ничего личного...

-----
Смирнов Андрей

Alexey Sivolobov
Отправлено: 19 Апреля, 2005 - 18:35:23
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 717
Дата рег-ции: Апр. 2004  
Samedi, да не скажут Вам, как они ЗВУЧАТ. Тут технари и злопыхатели собрались с целью опустить меня ниже плинтуса и попытаться испортить репутацию.
Могу Вам дать на выходные свой самый дешевый и простой бюджетный 15 ваттник. Послушаете, можете даже развинтить его и посмотреть ( 4 винта снизу отвернуть+ открыть верхнюю крышку).
После сборки двух интегральных Багир могу также пригласить на прослушку , открыть, дать с собой (она примерно 10 кг весит и размеры у нее 48х40х9см) и все станет ясно. Это лучше в приват, сейчас критики начнут отговаривать и поливать грязью. Убедитесь сами в том что и монтаж и качество звучания отличные и в корне отличаются от многих фирменных поделок.

Цитата:
Где же тогда усилители у владельцев с ламповым звуком?

в 2000 году несколько аппаратов были с переключателем этого режима.

Цитата:
Штатные это те которые продаются?

Да.

Цитата:
Кучка электролитов... и обычный звук СТКашки

Ок. закончите собирать, можем устроить слепой тест моего Ирбис мк3 и Вашей версии.

Цитата:
И почему вы так не делаете в своих усилителях, а ставите провод, где одна
жила в экране.

Это было год назад, там земля была с двух сторон.
manowar, ничто не дает Вам право меня оскорблять.
Впрочем, воспитание у всех разное. Улыбка

Цитата:
а о земляной петле. один провод из витых пар дважды соединяется с землёй. причём в разных точках-у вас так и указанно.

с СИГНАЛЬНОЙ землей - да. а ЭКРАН - в одной точке.
Вы предлагаете сигнальную землю передавать по экрану?Ругаю
или разорвать сигнальную землю? усилок работать не будет в итоге. И как Вы себе это представляете?Шпион
\n\n(Добавление)
manowar Y образная земля оказалась оптимальной именно для плат на стерео ИМС. Это не значит что она идеальна для ЛЮБОЙ схемы.

-----
Если я кому нужен - пишите на почту, а не в личку на форуме Улыбка

Aleksiva
Отправлено: 19 Апреля, 2005 - 18:48:38
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 193
Дата рег-ции: Март 2004  
 Цитата:
Хватит тут рекламировать Алексея Сиволобова.
У него свой форум есть.

Саша, я думаю что это не рекламма, это слёзы людей.

Alexandr Klyachin
Отправлено: 19 Апреля, 2005 - 19:02:09
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 24426
Алексей! Как говорил Уинстон Черчиль: " - любая реклама хороша, кроме некролога".

Samedi
Отправлено: 19 Апреля, 2005 - 19:47:30
Post Id

Пользователь
Member

Покинул форум
Сообщений всего: 115
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Alexey Sivolobov
К сожалению, я живу не в Москве. И я не могу приехать на неделю и мотаться по людям.

Pyku_He_oTTyda
 Цитата:
Сможете сами схему простую спаять? С печаткой Вам помогут здесь, и посоветуют что и как.

Разводку на бумаге я уже и сам нарисовал. Скину в четверг.

Tommy
Отправлено: 19 Апреля, 2005 - 20:12:20
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 391
Дата рег-ции: Авг. 2004  
Alexandr Klyachin
Грохните эту тему, одни склоки.... Недовольство, огорчение

-----
Кривыми должны быть извилины...

Alex Torres
Отправлено: 19 Апреля, 2005 - 21:37:45
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 2809
 Цитата:
Тут технари и злопыхатели собрались с целью опустить меня ниже плинтуса и попытаться испортить репутацию.

Леша, ты не понял. Опускать тебя ниже плинтуса никто не собирается, потому как до плинтуса тебе еще дорасти надо, причем сильно, и репутацию твою испортить невозможно в принципе - потому что у тебя ее просто нет.

Люди наоборот, указывают тебе что ты еще мал да глуп, а апломба - выше крыши, и неоднократно уже советовали тебе - идти учится, причем не демагогией и саморекламой (этим ты овладел в совершенстве).
Та забыл как твой тезка-Никиттин тебе говорил - Леша, безграмотный бред уже надоел, поучись!

Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »
« Усилители »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.