На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »   

> Без описания
Alexey Sivolobov
Отправлено: 19 Апреля, 2005 - 21:42:38
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 717
Дата рег-ции: Апр. 2004  
Alexandr Klyachin, я и говорю, что тему создал не я.
И тут не реклама и даже не черный пиар. Скорее, дуэль один на всех.
Но после прослушивания линейки 2005 года последнее слово окажется за мной. Многие даже толком не знают предмет. Не слушали, не видели, как в анекдоте про Карузо, которого Рабинович напел.
Но в перерывах между сборкой и отслушиванием расслабляет зайти на форумы и стряхнуть пыль с ушей оппонентов. За наезды они получают. А на вопросы - отвечаю. Улыбка

-----
Если я кому нужен - пишите на почту, а не в личку на форуме Улыбка

PIER
Отправлено: 20 Апреля, 2005 - 14:57:17
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 911
Дата рег-ции: Март 2005  
Анонс Компании "I.B. Mu-Mu Gamer". (На правах наглой и бесцеремонной рекламы)

Готовится к выпуску новая компьютерная игра "Kill Lioha" ("Замочи Лёху"Подмигивание, представляющая из себя аркадный 3D-шутер с элементами стратегии. Пребетта-версия этой игры расположеня на различных радиолюбительских форумах и активно тестируется продвинутыми бетта-тестерами.
Игрокам предстоит сразиться с монстром, который вначале игры представляет из себя еще слабого и малоразвитого ненавистника и уничтожителя всего хай-эндного на этой Планете. Выглядит монстр вполне обычно и издалека похож на спецназовца. На нем одет бронежилет из стеклотекстолита с изображенным на нем гербом ввиде звезды минусовой шины питания, через оба плеча висят пулеметные ленты из конденсаторов БлэкГэйт, на поясе гранаты из конденсаторов на 10000мкФ 1В (срабатывают от квадратной батарейки), за поясом нунчаки из паяльников, на плече наколка "Не забуду мать Багиру".
На первом этапе участнику игры нужно пробраться сквозь завалы из творчества Лёхи. Задавая ему сложные вопросы и разваливая аргументацию Лёхи, нужно продраться сквозь понаставленные Лёхой петли питания, висячие шунты, цепи ООС, разгадать загадки переделанных даташитов, отразить все мощные атаки цитатами из умных книжек. Нужно сразу отметить, что монстру в игре разработчиками заложен интеллект развития, что позволяет ему учиться на ваших-же ответах, исправлять свои ошибки втихаря, чем отбрасывать вас назад на этом этапе. Насколько далеко вы откатитесь назад зависит от того насколько часто вы будете делать сейв-гейм (хинт: а лучше бэк-ап всего HDD) на этапе чтоб не терять набранные очки в аргументации. Если дела ваши в игре пойдут совсем плохо, то предусмотрено вызывать на помощь пострадавших от Лёхи жителей Планеты с вещественными доказательствами его злодеяний. Для этого в игре предусмотрен командный многопользовательский режим игры через Интернет. Когда Вам удасться-таки прижать монстра со всех сторон, что ему будут отрезаны все пути и он окажется запертым в тупике на своем сайте, то далее вас ждет второй этап сражения.
Вот тут игрока ждет настоящая драка. Причем, несмотря на то что она витруальная, синяки, шишки, переломы и гематомы у игроков будут появляться реальные. Это ноу-хау нашего игрового движка. Никому из тестеров еще не удалось дожать Лёху и добраться до второго этапа, т.к. это архисложная задача и далеко не каждому по плечу как может показаться в начале игры.

Компания благодарит всех тестеров. О выходе файнал-релиза будет сообщено позже. Вместе с тем планируется разработка игры "Kill Lioha-2", где у Лёхи уже будет подружка с самурайским мечом. Осталось уладить лишь мелкие вопросы с К. Тарантино. Присылайте нам ваши варианты сценария продолжения этой увлекательной игры. Улыбка

-----
Сделан в СССР.

Konsta
Отправлено: 20 Апреля, 2005 - 15:17:31
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 179
Дата рег-ции: Февр. 2005  
PIER
А этого медведя тоже Lioha замочил? Улыбка

PIER
Отправлено: 20 Апреля, 2005 - 16:07:23
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 911
Дата рег-ции: Март 2005  
Konsta
Ага. Это случайная жертва, попавшая на линию огня. Шпион Улыбка

-----
Сделан в СССР.

manowar
Отправлено: 20 Апреля, 2005 - 16:49:01
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 196
Дата рег-ции: Окт. 2004  
 Цитата:
Вы предлагаете сигнальную землю передавать по экрану?
или разорвать сигнальную землю? усилок работать не будет в итоге. И как Вы себе это представляете?

уже и предлогать не хочется.
входной резюк заземлён? на плату земля приходит(только не сметь лгать-на фото ваших конструкций всё видно, щёлкать надо мобильником похуже) от витой пары? тоесть витая пара соединяется с двумя заземлёнными участками (на плате и на переменнике).
на ваших фото плат видно что мекка земли у вас на самой плате.туда-ж заведенна и сигнальная земля. тогда зачем соединять дополнительно нижний вывод резистора с корпусом,когда он уже соединен витым проводом с ним-же?????
опережу ваш ответ типа "а у меня корпус больше нигде как от резюка переменного не соединен с землёй" тогда ваш корпус -антенна. приемная. ибо мекка должна быть на корпусе. или соединятся корпус отдельным проводом с меккой на плате и к корпусу ничто не подключается. возразите где всё-ж у вас "нет" соединения с корпусом? тогда ваше возражение будет противоречить вами рекомендуемой к повторению петле.еще как вариант вашего ответа "я подаю фон на вход в противофазе для подавления фона уся" гы-гы! только в этом случае фон то можно подавить, а помехи -нет.
админы , закрывайте топик. а то зафлудим обсасыванием нестыковок.

Alexandr Klyachin
Отправлено: 20 Апреля, 2005 - 19:59:00
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 24426
Дата рег-ции: Март 2004  
Переходите на форум Алексея Сиволобова по вопросам о его усилителях.
Не люблю я переписывать и стирать сообщения. Надо думать, что писать.
А если стыдно за написанное - так и поделом нам, нечего глупости писать.
От стыда, может, немножко поумнеем.

Алексей Сиволобов! Отвечай у себя.

Все обсуждения по Сиволобову - на форуме Алексея Сиволобова.

Samedi
Отправлено: 20 Апреля, 2005 - 23:09:29
Post Id

Пользователь
Member

Покинул форум
Сообщений всего: 115
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Alexandr Klyachin
Не справедливо.
Тогда давайте обсуждать все усилители на сайтах произведителей.

Я стою на том, что не нужно обсуждать продукт дома у автора.

Не хочу "задеть за живое", но я приведу в пример самоделку Макса Диденко.

Alexandr Klyachin
Отправлено: 20 Апреля, 2005 - 23:38:26
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 24426
Дата рег-ции: Март 2004  
Samedi
Дело в том, что эта тема повторяется. Я же не возражал против первых обсуждений. А это не первое и даже не второе хождение по кругу.

Одно дело, когда покупатели обсуждают разные любые фирмы и авторов.

Другое - когда идёт постоянный фончик на тему одного производителя.
Это не случайность, а определённая система уже.

Я не хочу, чтобы сюда пришли верные враги Сиволобова и здесь началась бы грязная перебранка.

Я вынужден вежливо, но настойчиво выводить Алексея Сиволобова отсюда, так как он - центр притяжения скандала.

Уже здесь его многократно похвалили, поругали, обсудили.

Хватит.

Гуда
Отправлено: 21 Апреля, 2005 - 00:06:42
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1580
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
 Цитата:
Дело в том, что эта тема повторяется.

Во-во! И ладно бы обсуждалась музыкальность усилителей, а то весь разговор переходит в область грамотности их создателя. И ни чего нового не говорят.

Alexey Sivolobov
Отправлено: 21 Апреля, 2005 - 12:57:21
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 717
Дата рег-ции: Апр. 2004  
Alexandr Klyachin прав.
Тут были уже ветки про меня и мои усилители.
Поэтому присоединяюсь к Александру и прошу все вопросы ко мне и обсуждения, касающиеся меня и моих усилителей или еще чего писать на моем форуме.
форум тут:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) ветка для этого есть специальная,даже две: "Усилители" и "Отзывы"
еще есть "Флейм".
С уважением,Алексей. Улыбка

-----
Если я кому нужен - пишите на почту, а не в личку на форуме Улыбка

Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »
« Усилители »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.