На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »   

> Описание: вопрос, скорее, к ув.Константину...
rexen
Отправлено: 02 Сентября, 2004 - 10:17:01
Post Id



Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 154
Дата рег-ции: Март 2004  
Может сразу нормализатор эдак на киловатт?
 
 Top
Anatolii
Отправлено: 03 Сентября, 2004 - 08:47:04
Post Id




Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 181
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Кемерово
мое мнение после некоторых экспериментов:слушать музыку вечером.после подсоединения пилотов и смартов звук координально ухудшается-это как дышать в противогазе -воздух чистый, а резкий вздох сделать трудно.
 
 Top
Aleksiva
Отправлено: 03 Сентября, 2004 - 13:45:30
Post Id



Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 193
Дата рег-ции: Март 2004  
Откуда: Москва
 Цитата:
думаю что у вас и у админов руки немного коротки чтобы так сделать Улыбка
в принципе можете это расценивать как вызов.

Уважаемый forever!
Мне, как админу данного форума, с Вами играть в прятки не интересно и вызов принимать не собираюсь.
То, что Вы хотите менять IP адреса разными программами, и опять под этим именем называться и выходить, НЕ ИНТЕРЕСНО и меня не удивит.
У меня это умела дочка уже в семь лет, скоро ей девять.
Но предупреждение я Вам делаю, пожалуйста, будьте добры вести себя повежлевей и не оскорблять посетителей.
А что касается Вашей подписи, так она не уместна к нашему форуму и чужой подписью подписываться не хорошо.
p. s. При желании я могу Вас не только забанить, но и делать всевозможные атаки на ваши IP адреса, а здесь уже всякие дешёвые, ой извините, бесплатные программы типа "Steganos Internet Anonym PRO" не помогут.
Для посетителей: я предлагаю на всякие оскорбления не отвечать и с такими посетителями не общаться вообще.
Всего Вам хорошего.


 
 Top
naumov
Отправлено: 03 Сентября, 2004 - 14:49:48
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 5081
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Пушкино. 15 км севернее Москвы
Aleksiva
Одобряюподдерживаю
2 ALL
 Цитата:
Для посетителей: я предлагаю на всякие оскарбления не отвечать и с такими посетителями не общаться вообще.

Мудро, мне друзья с других форумов то же самое рекомендовали, говорят помогает.Подмигивание
 
 Top
naumov
Отправлено: 04 Сентября, 2004 - 13:20:34
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 5081
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Пушкино. 15 км севернее Москвы
2 all
!!! (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) кто разбирается, прокомментируйте, помоему это куда интереснее всего, что мы пытаемся сделать стабилизаторами и фильтрами.

(Добавление)
Точно могу сказать что это далеко не прикол, а АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНО. Этим еще Тесла занимался, а в России это далеко не один умелец, который до этого дошел, до того я раза три встречал описание подобных аппаратов, собранных независимо друг от друга разными людьми.
 
 Top
Dmitry
Отправлено: 04 Сентября, 2004 - 14:05:12
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1818
Дата рег-ции: Июнь 2004  
Откуда: Запорожье, Украина
naumov
 Цитата:
помоему это куда интереснее всего

 Цитата:
Точно могу сказать что это далеко не прикол

Это точно не прикол - это безграмотно.
 
 Top
forever
Отправлено: 06 Сентября, 2004 - 11:09:52
Post Id




Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 43
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Krasnoyarsk
Aleksiva
 Цитата:
Мне, как админу данного форума, с Вами играть в прятки не интересно и вызов принимать не собираюсь.
То, что Вы хотите менять IP адреса разными программами, и опять под этим именем называться и выходить, НЕ ИНТЕРЕСНО и меня не удивит.
У меня это умела дочка уже в семь лет, скоро ей девять.

мне тоже не интересно. я рад что у вас такая умная дочка, её умениям позавидуют все участники данного форума :)

 Цитата:
А что касается Вашей подписи, так она не уместна к нашему форуму и чужой подписью подписываться не хорошо.

я не понял вас... чья это подпись? она что частная собственность? наверняка таких миллион и таких "ников" как у меня, или как у вас тоже не меньше, так что с того?

 Цитата:
p. s. При желании я могу Вас не только забанить, но и делать всевозможные атаки на ваши IP адреса, а здесь уже всякие дешёвые, ой извините, бесплатные программы типа "Steganos Internet Anonym PRO" не помогут.

я думаю вы всётаки устали бы банить ip и ники.
а что касается атак :) вы перегибаете палку :) вы готовы нарушить закон? теперь я смело смогу предоставить провайдерам все логи и передать привет вам :) так вы сами себе ямку выкопаете, думаете все безнаказанно?

ну что-ж... можете смело поатаковать мои адреса :) будет даже забавно (динамический диалап тоже будете долбить?).

в общем я так понял вас тоже в жизни обижали не мало и вы привыкли общаться с малолетними отморозками. по этому так озлоблены :) и пытаетесь похвастать своими (возможно не) скудными познаниями в области сетей :)

 Цитата:
Для посетителей: я предлагаю на всякие оскорбления не отвечать и с такими посетителями не общаться вообще.

вы хоть читали эту ветку форума? похоже что нет или пропустили самое главное. я никого не трогал и не обижал до тех пор пока на меня не стали наезжать ваши любимчики. я предлагаю бросить этих самодовольных уродов таких как клячин и валить от сюда подальше пока не заразились снобизмом.
а я пока что побуду тут... мне нравится ваша беспомощьнотсь. :)

 Цитата:
Всего Вам хорошего

пусть вам будет хреново. простите уж. но вы достали с нравоучениями.

лично против вас я ничего не имею, предлагаю не связываться со мной. неприязнь же моя направлена в сторону Клячина.

-----
mess with the best, die like the rest! (c) hackers
 
 Top
Aleksiva
Отправлено: 06 Сентября, 2004 - 11:27:47
Post Id



Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 193
Дата рег-ции: Март 2004  
Откуда: Москва
forever

БАН
 
 Top
Татуков Андрей
Отправлено: 06 Сентября, 2004 - 12:28:04
Post Id



Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 52
Дата рег-ции: Март 2004  
Откуда: СПб
От за что я "люблю" аудиофорумы - дак это за то, что как дети - чуть отвлекся, все передрались-переругались. Прям воинствующий раулесанчеризм какой-то Злость

Помните, мы начали с того, что аппарат мой ночью звучит лучше чем днем ? Вот к этому и вернемся, если не возражаете Улыбка

Буду многословен и как всегда (для тех, кто это уже прошел) несколько наивен. Итак.

Я в очередной раз запгрейдил свой СД (на этот раз - удачно). И вот что подумал :
- AML+ писал про "сенсорный порог" звуковосприятия - наименование термина я могу и поднаврать, суть же в том, что есть некий уровень громкости звука НИЖЕ которого звук перестает обрабатываться сознанием и начинает обрабатываться подсознанием, эмоциями. Т.е. появляется пресловутая "вовлеченность", или как А.М.Л. называет ее "чуть-чуть" ( (p) Ф.Шаляпин).

Теперь : если чей-то аппарат плохо воспроизводит малоамплитудные звуки (маскирует громкими и т.п.) - возникает непонимание : о чем мы тут вообще говорим? Пример : это я, слушающий АС "Корвет" на усиле "Корвет".
если аппарат воспр. малые сигналы средненько, возникает погоня за качественными записями, недовольство "дневным" звуком и т.д. ибо качество звука вплотную приблизилось к некоей границе, и для ее преодоления нужна внешняя доп.помощь - качеств.диск, "ночной" слух ... Пример : я в начале этой ветки.

В субботу я преодолел этот барьер и вышел на новый уровень. Что будет на нем - пока не знаю. Но звук моего аппарата стал так же интересен днем, как и вечером. Пример : я безумно был поражен открывшейся для меня муз.Чайковского - но только на СД от "Мелодии"... Купил СД с 6-ой симфонией от др.производителя - и не мог слушать - не интересно, скучно и все тут! А вчера, после апгрейда и прогрева - слушал как вечером так и днем(!) и интерес - появился. Ну, та самая "вовлеченность". Да, диск записан хуже. Да, днем и сынишка шумит, и жена, и с улицы шум идет - но интерес к музыке сохраняется.

Про звук отдельно, на опыте своего аппарата :
- аппараты начального уровня вомпр.симфонический оркестр как некую "глыбу", слушать просто невозможно, тоска берет. И что в этой классике находят???
- аппарат второго уровня воспр.оркестр как сумму отдельных инструментов, но каждый из них (кажется) можно вычленить из общего звука - т.е. звук одной скрипки из 20 Улыбка. Слушать - интересно !
- вчера же заметил новое : скрипичная группа когда играет что-то низкое по тону и медленное по темпу, образует из-за разности начала звуков у каждого скрипача некое подобие "волн", перекатывающихся по месту расположения скрипачей. Сложно обьяснить...

т.е звук скрипачей меняется от одного "Большого скрипача" - к нескольким скрипачам - и далее к нескольким скрипачам, каждый из них играет по другому, чуть-чуть отличнее от соседа.

P.S. заметил пока еще слабое влияние полярности вилки... В одном из ее положений звучание мне явно нравиться больше, хотя сформулировать чем - пока не могу.
P.S.2. звучание ДВДюка (Pioneer 656) стало смешитьУлыбка
P.S.3. BlackGate вокруг ЦАП в СД - вот что я сделал. Питание у ЦАП уже раздельное (1 этап апгрейда).
 
 Top
forever1
Отправлено: 06 Сентября, 2004 - 20:10:30
Post Id




Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Сент. 2004  
Aleksiva
 Цитата:
БАН, плюс буду оглашать Ваши IP адреса.
80.253.226.250
217.106.130.242

спасибо что забанили. вы очень любезны.

мне кажется скоро - очень скоро список моих ip переполнит этот форум :) как вы считаете? продолжим? или как?

 Цитата:
Мне, как админу данного форума, с Вами играть в прятки не интересно и вызов принимать не собираюсь.
не припоминаете кто это сказал?

да вы трепло, батенька... и плаксивая девчёнка :)


Татуков Андрей
простите что устроил цырк из вашей темы. просто нет сил терпеть их самодовольство.


забыл подпись добавить:

-----
mess with the best, die like the rest! (c) hackers

да, и еще забыл добавить кое что :) у меня для вас тоже есть сюрприз :)
 
 Top
Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »
« Усилители »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB