
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 5081
Дата рег-ции: Июль 2004
Откуда: Пушкино. 15 км севернее Москвы
|
rexen
Да их вообще немного, я как то случайно нарвался (на тот момент конкретно Sherwood не искал, и не особенно они попадались по дороге), но звучат они весьма музыкально, особенно для недорогих ресиверов, если вдруг будет возможность обязательно послушайте. |