На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (4): « 1 2 3 [4]   

> Описание: Требуется авторитетное мнение по­ выбору усилителя
Андрей Бикбаев
Отправлено: 28 Ноября, 2004 - 11:36:27
Post Id



Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Сент. 2004  
Послушайте ресиверы Sony. На мой взгляд они музыкальны...да и пораметры у них зороши: вес 15 кг, питание от сети 300 Вт.

У меня модель Sony 790.
 
 Top
rexen
Отправлено: 29 Ноября, 2004 - 18:13:31
Post Id



Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 154
Дата рег-ции: Март 2004  
Андрей Бикбаев

Спасибо, но цена гораздо выше мвыбранных мною моделей. Я просил именно до 250, а этот в среднем по инетным прайсам около 370.
хотя агрегат достойный.....
\n\n(Добавление)
naumov

информации немного, наверное аппаратов в моем городе -тоже Улыбка


 
 Top
naumov
Отправлено: 29 Ноября, 2004 - 22:02:19
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 5081
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Пушкино. 15 км севернее Москвы
rexen
Да их вообще немного, я как то случайно нарвался (на тот момент конкретно Sherwood не искал, и не особенно они попадались по дороге), но звучат они весьма музыкально, особенно для недорогих ресиверов, если вдруг будет возможность обязательно послушайте.
 
 Top
rexen
Отправлено: 30 Ноября, 2004 - 16:40:29
Post Id



Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 154
Дата рег-ции: Март 2004  
naumov

Буквально 20 мин назад предложили sherwood RD-7108R (кажется, но точно номера модели не знаю) за 300 (по дружбе). Сказали что в розницу он у нас за 350. по инетным прайсам он 425.

так всегда - хочешь как лучше, получается под воздействием обстоятельств как обычно - на первом месте стоит цена Улыбка))
 
 Top
Dmitriy
Отправлено: 07 Декабря, 2004 - 17:35:22
Post Id



Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Дек. 2004  
А про Denon AVR-1404 (1604) кто-нибудь может написать свое мнение? Как они в этой ценовой категории?
 
 Top
Страниц (4): « 1 2 3 [4]
« Усилители »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB