На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (8): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »   

> Описание: информация,ссылки.
max30
Отправлено: 26 Августа, 2005 - 09:53:28
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Авг. 2005  
ВС

я не электронщик и сам ляпы убрать не смогу.в связи с этим вопрос кто кроме Бабайцева уберет эти ляпы и сколько это будет стоить? главное что бы хуже не стало)

Sergey Ef
Отправлено: 26 Августа, 2005 - 14:33:35
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 181
Фото и инфо по усилителю ААЛ25 можно посмотреть тут :(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Сегодня данный проект закрыт. Осталось в продаже 10 последних усилителей, звук и качество которых контролировалось мною.
По поводу апгрейда согласен, что лучше принимать усилитель в первозданном виде.Так как любые его изменения не всегда будут выигрышными в Вашей системе. Или апгредировать пошагово, отслушивая каждый шаг на различной музыке и выводы делать не сразу, а через неделю. Именно так отбирались проходные конденсаторы длямодели м25SE.
По поводу ошибок и ляпов прошу не делать поспешных выводов))) Да, усилитель можно сделать и по другому, но это будет другой усилитель. Лучше потратьте время на Вашу систему.. На фазу питания.. На стойку..На провода... На размещение колонок..
Мой друг - музыкант (И ОЧЕНЬ ПРИДИРЧиВыЙ!!!) до сих пор ( третий год !!!) восторгается этим усилителем.
Сам я поклонник продукции Audio Note... И слушаю усилитель этой фирмы. Но и м25 всегда слушал с удовольствием !!!!

Alexandr Klyachin
Отправлено: 26 Августа, 2005 - 15:21:17
Post Id

Администратор
Администратор

Просматривает форум
Сообщений всего: 24216
Дата рег-ции: Март 2004  
Там, строго говоря, нет "ляпов". Есть спорные технические решения с точки зрения некоторых специалистов по качеству звучания.
А у каких изделий нет спорных решений с точки зрения других специалистов?

Олег Константинович
Отправлено: 26 Августа, 2005 - 15:50:18
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 803
Дата рег-ции: Апр. 2004  
Alexandr Klyachin
 Цитата:
А у каких изделий нет спорных решений с точки зрения других специалистов?

Но играет 25СЕ хуже, чем выглядит.

Sergey Ef
 Цитата:
Сам я поклонник продукции Audio Note... И слушаю усилитель этой фирмы.

Аудионотт он разный бывает. Тот что от Кондо и тот что от Квортрупа.
Я не слышал еще ни одного нормально звучащего усилителя от Квортрупа. "Мейшу" играет на уровне 25-ки СЕ, так что не удивительно, что Вы 25-ку сможете переносить. А вот послушав месяц SA-2 25-ку слушать уже стало невозможно... Вот после 25-ки SA-2 оочень даже хорошо.

Sergey Ef
Отправлено: 26 Августа, 2005 - 23:33:39
Post Id

Забанен

Покинул форум
 Цитата:
"Мейшу" играет на уровне 25-ки СЕ, так что не удивительно, что Вы 25-ку сможете переносить.

ООООО!!!!! Это высшая похвала моему проекту!!!!! Но вынужден признать до Мейшу м25 все же не дотягивает .....\n\n(Добавление)
 Цитата:
Но играет 25СЕ хуже, чем выглядит

И за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО - это был мой первый опыт промдизайна !!!!
Олег Константинович , Вы меня захвалили совсем.... Придется выпустить новую серию усилителей и фонокорректоров )))))

BC
Отправлено: 27 Августа, 2005 - 08:17:27
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 894
Дата рег-ции: Сент. 2004  
Я не ругаю М25, если кому-то так показалось. Для своей цены нормальный аппарат. Но я если вижу в аппарате недостатки - их исправляю. Нельзя ничего улучшить в очень хороших(таких мало) и в очень плохих. Таких много. М25 ни к тем ни другим не отношу. Недостатки успешно устраняются и не надо перекраивать всю схему, как в Прибое например.

max30
Отправлено: 27 Августа, 2005 - 14:07:56
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 32
что даст замена штатных EL 34 в m25 на TESLA?

BC
Отправлено: 27 Августа, 2005 - 20:37:03
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
 Цитата:

что даст замена штатных EL 34 в m25 на TESLA?

А смысл?

Sergey Ef
Отправлено: 28 Августа, 2005 - 00:31:05
Post Id

Забанен

Покинул форум
Если менять, то только на старые, отмаркированные мечами. Но их стоимость сейчас может быть до 80 дол за шт. А в идеале нужны 4 подобранные. Вы готовы потратить вслепую 320 дол ??? Не зная понравится Вам звук после этого или нет ???
Надо еще не забыть про настройку токов покоя после замены ламп. За это тоже возьмут денег((((
А результат , как я его слышу... Лучше локализация, точнее сцена. Больше красок в звуках. Низ более глубокий, вальяжный. Может показаться, что стало меньше динамики...
Еще один плюс Теслы - то, что их ресурс гораздо выше, чем у Саратовских ...И стабильность параметров во времени.

BC
Отправлено: 28 Августа, 2005 - 17:47:49
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
RFT звучат намного лучше Теслы. Это если сравнивать 60-х годов и те и те. Стоимость четвёрки RFT =200$. А в остальном я с С. Ефимовым согласен.

Страниц (8): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »
« Усилители »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.