Иван
Цитата: единственное что Я пока могу сказать плохое про МЛТ - это реальная мощность чуть выше 1Вт
Эт я не понял о каких МЛТ вы говорите......, 2-х ватных???
----- Важные люди у меня в мыслях! Любимые - в сердце! Дорогие - в молитвах... А кому-то повезло трижды! |