На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 »   

> Описание: Какой лучше звучит, и звучит ли прилично вообще?
Иван
Отправлено: 10 Октября, 2004 - 15:00:43
Post Id




Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 188
Дата рег-ции: Март 2004  
Pyku_He_oTTyda
единственное что Я пока могу сказать плохое про МЛТ - это реальная мощность чуть выше 1Вт, если подавать больше, прорывается песок и треск. ИМХО все НЕпрелести на лицо.
 
 Top
Retro
Отправлено: 10 Октября, 2004 - 23:08:56
Post Id



Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 83
Дата рег-ции: Апр. 2004  
Ктонибудь из Гуру еще выскажется по поводу МЛТ ? И вообще по поводу резисторов.
Много всего читал, но по поводу МЛТ в звуковом тракте никто не возражал Улыбка
 
 Top
VITamIN
Отправлено: 11 Октября, 2004 - 09:16:16
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 4371
Дата рег-ции: Сент. 2004  
Откуда: Санкт-Петербург
Иван
 Цитата:
единственное что Я пока могу сказать плохое про МЛТ - это реальная мощность чуть выше 1Вт

Эт я не понял о каких МЛТ вы говорите......, 2-х ватных???


-----
Важные люди у меня в мыслях! Любимые - в сердце! Дорогие - в молитвах... А кому-то повезло трижды!
 
 Top
Retro
Отправлено: 11 Октября, 2004 - 10:22:54
Post Id



Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 83
Дата рег-ции: Апр. 2004  
Про мощность если честно чтото намудрено Улыбка

Я по моему понял о каих резисторах идет речь.
Если о резисторах в выходном каскаде, служащих для компенсации паразитной емкости оных, то тогда всё понятно. Туда абы что ставить не стоит. Но мощность тут совсем непричем. Тут по моему индуктивность и ёмкость самих резисторов важны. Ато в попытке скомпенсировать, только хуже получится.
 
 Top
Иван
Отправлено: 11 Октября, 2004 - 17:38:16
Post Id




Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 188
Дата рег-ции: Март 2004  
VITamIN
да 2Вт, которые у меня на двух уже греются Недовольство, огорчение использую не в мощных колонках на ВЧ.

Качество МЛТ резисторов - ХОРОШЕЕ!!! и хватит спорить...

а млт безиндукционные помойму, а ёмкость там вообще мизерная.
 
 Top
VITamIN
Отправлено: 11 Октября, 2004 - 18:25:55
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 4371
Дата рег-ции: Сент. 2004  
Откуда: Санкт-Петербург
МЛТ желательно использовать не более чем на полумощности от номинально (или максимально???) заявленной, иначе на них краска начинает прилично обгорать. Наверно и звук от этого "гуляет"...не в себегы-гы!

-----
Важные люди у меня в мыслях! Любимые - в сердце! Дорогие - в молитвах... А кому-то повезло трижды!
 
 Top
Retro
Отправлено: 11 Октября, 2004 - 23:55:08
Post Id



Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 83
Дата рег-ции: Апр. 2004  
Да, резисторы при именении температуры меняют свои параметры.
В фильтрах АС лучше мощность резисторов с запасом брать.
 
 Top
Pyku_He_oTTyda
Отправлено: 12 Октября, 2004 - 11:09:25
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1678
Дата рег-ции: Июнь 2004  
Откуда: Великие Луки
Никогда не приходило в голову МЛТ ставить в колонки

-----
Смирнов Андрей
 
 Top
Иван
Отправлено: 12 Октября, 2004 - 16:21:53
Post Id




Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 188
Дата рег-ции: Март 2004  
Pyku_He_oTTyda
а зря Улыбка)) вполне
 
 Top
Bork
Отправлено: 25 Октября, 2004 - 02:17:10
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1131
Дата рег-ции: Сент. 2004  
Уважаемый Александр !
Посоветуйте пожалуйста пред. усилитель до 300 у. е. чтобы играли какие-нибудь самодельные ламповые оконечники через него. (планирую заказать оконечники)
Спасибо!
 
 Top
Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 »
« Усилители »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB