Администратор
Покинул форум
Сообщений всего: 25878
Дата рег-ции: Март 2004 Откуда: Москва
Уважаемый Bork ! И за 3000$ не найти пред, не ухудшающий звучание. Лучше встроить пассивный пред прямо в оконечник.
Dmitry
Отправлено: 25 Октября, 2004 - 16:21:23
Super Member
Покинул форум
Сообщений всего: 1818
Дата рег-ции: Июнь 2004 Откуда: Запорожье, Украина
Цитата:
Посоветуйте пожалуйста пред. усилитель до 300 у. е.
Разве что своими руками... Хотя можно и не вложиться, если "психануть"...
manowar
Отправлено: 25 Октября, 2004 - 17:44:53
Full Member
Покинул форум
Сообщений всего: 196
Дата рег-ции: Окт. 2004
что есть "пассивный" пред(усилитель?)?
Pyku_He_oTTyda
Отправлено: 25 Октября, 2004 - 17:47:10
Super Member
Покинул форум
Сообщений всего: 1678
Дата рег-ции: Июнь 2004 Откуда: Великие Луки
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) как раз ответ на вопрос
----- Смирнов Андрей
naumov
Отправлено: 26 Октября, 2004 - 00:04:48
Super Member
Покинул форум
Сообщений всего: 5081
Дата рег-ции: Июль 2004 Откуда: Пушкино. 15 км севернее Москвы
2 all
Я тут свои колонки уже почти до ума довел, собрался за резисторами, кто знает sqp - какие они внутри и как для звука? СтОят дешевле старых добрых зеленых проволочных, но стОит ли их брать?
P.S.: Насчет МЛТ шутку понял, смешно , но мне бы ватт на 10.
Sergo
Отправлено: 07 Декабря, 2004 - 21:18:35
Newbie
Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Дек. 2004
Alexey Sivolobov
Цитата:
SU-V300,SU-V500,su-a700 У МЕНЯ БЫЛИ.
Вердикт:классная морда,пульт,отличная коммутация и транс.питание и УНЧ-гадость.
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.