На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]   

> Описание: Какой лучше звучит, и звучит ли прилично вообще?
Alexandr Klyachin
Отправлено: 25 Октября, 2004 - 16:04:24
Post Id



Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 25878
Дата рег-ции: Март 2004  
Откуда: Москва
Уважаемый Bork ! И за 3000$ не найти пред, не ухудшающий звучание. Лучше встроить пассивный пред прямо в оконечник.
 
 Top
Dmitry
Отправлено: 25 Октября, 2004 - 16:21:23
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1818
Дата рег-ции: Июнь 2004  
Откуда: Запорожье, Украина
 Цитата:
Посоветуйте пожалуйста пред. усилитель до 300 у. е.

Разве что своими руками... Хотя можно и не вложиться, если "психануть"...
 
 Top
manowar
Отправлено: 25 Октября, 2004 - 17:44:53
Post Id



Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 196
Дата рег-ции: Окт. 2004  
что есть "пассивный" пред(усилитель?)?
 
 Top
Pyku_He_oTTyda
Отправлено: 25 Октября, 2004 - 17:47:10
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1678
Дата рег-ции: Июнь 2004  
Откуда: Великие Луки
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) как раз ответ на вопрос

-----
Смирнов Андрей
 
 Top
naumov
Отправлено: 26 Октября, 2004 - 00:04:48
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 5081
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Пушкино. 15 км севернее Москвы
2 all
Я тут свои колонки уже почти до ума довел, собрался за резисторами, кто знает sqp - какие они внутри и как для звука? СтОят дешевле старых добрых зеленых проволочных, но стОит ли их брать?Шпион
P.S.: Насчет МЛТ шутку понял, смешногы-гы! , но мне бы ватт на 10.
 
 Top
Sergo
Отправлено: 07 Декабря, 2004 - 21:18:35
Post Id



Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Дек. 2004  
Alexey Sivolobov
 Цитата:
SU-V300,SU-V500,su-a700 У МЕНЯ БЫЛИ.
Вердикт:классная морда,пульт,отличная коммутация и транс.питание и УНЧ-гадость.


А как насчёт SU-A900D?
 
 Top
Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]
« Усилители »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB