На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (2): « 1 [2]   

> Описание: Что за зверь?
Гость
Отправлено: 17 Июня, 2006 - 01:09:46
Post Id

УДАЛЁН

mf
Нет, не знаю. Я не профи, что видел - только о том и пою Голливудская улыбка .
У меня на том музцентре (1992 год) всего два выхода - наушники и цифровой оптический. Кстати, ЦАП в нём на Burr-Brown Улыбка .

SpyFox
Отправлено: 18 Июня, 2006 - 15:07:51
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 439
Дата рег-ции: Дек. 2005  
PIER
Када Ригонду настраивал, то там наоборот узкий был при точной настройке.гы-гы!

-----
Самоходный автономный интернет-модуль! Подмигивание

fuzz
Отправлено: 02 Октября, 2009 - 22:29:18
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 175
Дата рег-ции: Сент. 2005  
Здоровенный ХАЙ всем.
Господа, давайте продолжим тему УМ-50. Снова взял его в руки. Лежит теперь на работе, прям на столе. уже вынут из корпуса. Звук за время стояния в шкафу естественно не улучшился. Зато теперь есть схема хорошая. Видно что сделан он для тяжелых условий работы, для длинных линий и нестабильной нагрузки. Естественно этого уже не требуется, а требуется яркий упругий звук для работы в качестве басового комбика( ну или гитарного, если динамики 100ГДН-1-8 бас не потянут).
Стоит ли менять схему фазоинвертора на схему с катодной связью? Она вроде как музыкальнее, хоть и кпд меньше.
Еще хочется попробовать обойтись без ООС, но не представляю, будет ли нормально работать выходной каскад, он класса В.

Вот тут схема есть(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

geran2005
Отправлено: 09 Ноября, 2009 - 01:47:30
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 751
Дата рег-ции: Июнь 2005  
fuzz
Эта схема фазоинвертора лучше, но нужно добавить подстройку уровня второй фазы. Общая схема лично мне не нравится.
Фильтров по питанию нет, присутстсвует общая ОС. Думаю если ОС удалить то будет рычать т.к. выпрямитель умножающий как там сделано дает нехилую пилу на выходе. Режим В это не для музыки, скорее для репродукторов типа "колокольчик".

Волдырь
Отправлено: 16 Марта, 2021 - 17:23:05
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1405
Дата рег-ции: Дек. 2004  
homework help ilc math <a href=(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) essay writer</a> help with my 5th grade math homework android writing a service tutorial

Страниц (2): « 1 [2]
« Усилители »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.