На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Dimf
Отправлено: 05 Сентября, 2005 - 20:32:33
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2472
Дата рег-ции: Дек. 2004  
Откуда: Москва
Решил достать эту прогу, вроде в ней хорошо можно схемы симулировать.
Интересует, какая последняя версия и можно ли скачать сабж по инету.
 
 Top
Alex Torres
Отправлено: 05 Сентября, 2005 - 23:35:23
Post Id




Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 2809
Дата рег-ции: Март 2004  
Какая последняя не знаю, а 7.0.8 у меня на фтп есть (читать ридми!) Файл mc7.zip

Но 23 мб от меня может быть не очень быстро Недовольство, огорчение
 
 Top
Dimf
Отправлено: 09 Сентября, 2005 - 16:08:51
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2472
Дата рег-ции: Дек. 2004  
Откуда: Москва
Спасибо, 1.5 часа закачки себя окупили, только такой вопрос:
микрокап предлагает ставить 5 версий, одна из которых демо,
остальные какие-то LAN. Ставил professional, кряк запустил, не работает,
говорит типа какой-то лялятополя сервер нужен. Evaluation или как ее
там запускается. Чем она хуже остальных?
 
 Top
Анатолий_В
Отправлено: 09 Ноября, 2005 - 14:58:39
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1185
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Откуда: Одесса
Как подключить модели транзичсторов к Микрокэпу 7.1.6, если они у меня в таком виде?

.model 2SA1216 PNP(Is=7.795p Xti=3 Eg=1.11 Vaf=100 Bf=90.76 Ise=79.57p
+ Ne=1.483 Ikf=11.97 Nk=.3815 Xtb=1.5 Var=100 Br=1 Isc=0 Nc=2
+ Ikr=0 Rc=0 Cjc=2p Mjc=.3333 Vjc=.75 Fc=.5 Cje=5p Mje=.3333
+ Vje=.75 Tr=1.39u Tf=6.323n Itf=2.833 Xtf=0 Vtf=10)
 
 Top
Aml
Отправлено: 06 Января, 2006 - 19:03:37
Post Id



Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Янв. 2006  
 Цитата:
Как подключить модели транзичсторов к Микрокэпу 7.1.6, если они у меня в таком виде?


Отредактируй любую модель транзистора, введя туда эти параметры и будет тебе счастье.

Редактирование - щелчок по компоненту и отображение их в табличном виде либо Ctrl+G и тогда - в текстовом виде (как у тебя)

См. также(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Полезные программы »

> В гостях у Александра Клячина » Программы » Полезные программы  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB