Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 195
Дата рег-ции: Июнь 2005
Откуда: Тольятти
|
О ней уже много форумов говорит, короче программка от создателей винампа, но сделана не для чайников, а для более продвинутых людей... простой интерфейс и оччень много настроек! Можно настроить частоту сэмплирования песни и глубину оцифровки (это полезно для тех звуковых карт у которых расширенные возможности на выходе и которые не очень качественно сами переводят стандарт 44100Hz 16bit).
К тому же она может всё конвертировать в формат *.ogg который в двое лучше mp3.
Качество звука очень высокое!(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) (1.42Мб) |