В гостях у Александра Клячина
Помощь
Поиск
Пользователи
Здравствуйте, Гость (
Вход
·
Регистрация
·
Правила форума
)
Забыли пароль?
Программа для работы с *.VOB файлами
В гостях у Александра Клячина
»
Программы
»
Полезные программы
(Модератор:
Alexandr Klyachin
)
Страниц
(3):
[1]
2
3
»
Без описания
Поиск в теме
|
Версия для печати
Pyku_He_oTTyda
Отправлено: 23 Ноября, 2005 - 09:17:17
Super Member
Покинул форум
Сообщений всего:
1678
Дата рег-ции:
Июнь 2004
Откуда: Великие Луки
Подскажите простенькую программу для нарезки/склейки *.vob файлов
-----
Смирнов Андрей
Гость
Отправлено: 23 Ноября, 2005 - 10:32:32
УДАЛЁН
Vob Split
Pyku_He_oTTyda
Отправлено: 23 Ноября, 2005 - 11:34:44
Super Member
Покинул форум
Сообщений всего:
1678
Дата рег-ции:
Июнь 2004
Откуда: Великие Луки
Степной Волк
а где бы ее утащить?
-----
Смирнов Андрей
Гость
Отправлено: 23 Ноября, 2005 - 11:58:06
УДАЛЁН
Pyku_He_oTTyda
Покопайтесь тут:
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Pyku_He_oTTyda
Отправлено: 23 Ноября, 2005 - 13:09:26
Super Member
Покинул форум
Сообщений всего:
1678
Дата рег-ции:
Июнь 2004
Откуда: Великие Луки
Пока выбрал MPEG2Cut, резать должно, вечером попробую.
Теперь для склейки попробую найти.
Спасибо!
-----
Смирнов Андрей
Алексей Зарубин
Отправлено: 23 Ноября, 2005 - 19:10:45
Member
Покинул форум
Сообщений всего:
115
Дата рег-ции:
Янв. 2005
Pyku_He_oTTyda
VirtualDub - Есть версия для МР2 – и режит и клеит и конвертирует
Pyku_He_oTTyda
Отправлено: 24 Ноября, 2005 - 08:45:19
Super Member
Покинул форум
Сообщений всего:
1678
Дата рег-ции:
Июнь 2004
Откуда: Великие Луки
Алексей Зарубин
Вы о версии VirtualDubMod ?
У меня не получилось с ней работать
-----
Смирнов Андрей
Pyku_He_oTTyda
Отправлено: 24 Ноября, 2005 - 16:04:48
Super Member
Покинул форум
Сообщений всего:
1678
Дата рег-ции:
Июнь 2004
Откуда: Великие Луки
пока остановился на VOB Edit, не совсем то, что надо, но результат есть.
Хотелось бы что то похожее на Sound Forge, но для видео
-----
Смирнов Андрей
Squirrel Nut Zipper
Отправлено: 25 Ноября, 2005 - 22:31:19
Advanced Member
Покинул форум
Сообщений всего:
441
Дата рег-ции:
Март 2004
Вам подойдёт VirtualDubMod.
Всё по теме есть здесь:
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Dmitry
Отправлено: 26 Ноября, 2005 - 13:22:43
Super Member
Покинул форум
Сообщений всего:
1818
Дата рег-ции:
Июнь 2004
Откуда: Запорожье, Украина
Цитата:
Хотелось бы что то похожее на Sound Forge, но для видео
Adobe Pemiere
Поиск в теме
|
Версия для печати
Страниц
(3):
[1]
2
3
»
«
Полезные программы
»
В гостях у Александра Клячина
»
Программы
»
Полезные программы
(Модератор:
Alexandr Klyachin
)
Переход по форумам
Основное обсуждение
-- Правила форума
-- Акустика
-- Всевозможные проигрыватели
-- Видео
-- Усилители
-- Новинки
-- Провода
-- Оффтопик
-- Аудио штампы
-- Купить - Продать
-- Музыка и кино
-- Системы участников
-- В помощь меломану: - философия
-- В помощь меломану: - аудиосистема в помещении для прослушивания
-- Помощь Донбассу
-- Рекомендуемые комплекты
-- Работы моих учеников
---- Работы ученика А
---- Работы ученика С
---- Работы ученика Д
---- Работы ученика АГ
---- Работы ученика В
---- Работы ученика R
---- Работы ученика РБ
Программы
-- Музыкальные программы
-- Полезные программы
Литературный раздел
-- Литература
-- Творчество
Для радиолюбителей
-- Радиолюбительство
-- Радиовредительство
Услуги
-- Услуги
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
Powered by ExBB