
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2582
Дата рег-ции: Февр. 2005
Откуда: Владивосток, Россия
|
Alexey_N
Вряд-ли такая глушилка кардинально решит проблему. Даже если удастся каким-то способом заглушить "выхлоп" системника, то есть еще куча других источников, через которые шум будет проникать в комнату: вентиляционные отверстия, прорезь флоповода и сидюка, вибрация стенок...
Т.е. овчинка выделки не стоит, IMHO.
Лучше уж системник из комнаты убрать, и удлинить все кабели.
----- CD-2 -> SBA-Lt(Crazy) -> F-2020 + все кабели ZKI;
PC(ESI Juli@) -> H-2 -> ТДС-7 |