На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Описание: Нужна консультация специалиста
mouse
Отправлено: 24 Апреля, 2016 - 21:59:44
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 15972
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Уважаемые форумчане!
Есть ли среди Вас специалист, который может проконсультировать меня в вопросе гальванизации, нанесении нитрида титана и т.п. Если кратко, то у меня есть образец и нужна консультация как сделать такое же качество покрытия. Ну и кто может за это взяться и по какой цене.
Вопрос для меня очень важный и нужна личная качественная консультация. Без флуда в теме и пространственных вопросов "А для чего нужно?"

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Кот Антон
Отправлено: 24 Апреля, 2016 - 22:53:04
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 7661
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Ну вот спроси в Урбан Графикс -(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Я всякую полиграфию у них заказывал и различные образцы видел на стенках. Возможно сделают что тебе надо.

mouse
Отправлено: 25 Апреля, 2016 - 08:26:30
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Кот Антон, Нет, это не то. Мне нужна именно консультация по покрытиям: какие что дают, что дороже и почему, какое покрытие нанесено на образец и какие есть еще варианты, можно ли получить тот или иной цвет, использую выбранный тип покрытия и т.д.

-----

Krendel
Отправлено: 25 Апреля, 2016 - 08:59:14
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2239
Дата рег-ции: Февр. 2005  
Уважаемый mouse,
Есть человек, занимающийся восстановлением раритетных авто, в т.ч. гальваникой элементов. Возможно, он сам в достаточной степени Вам поможет, или кого-нибудь Вам посоветует. Он уже в курсе, можно с ним связаться, но учитывая разницу времени (+7 ч к Мск.) Желательно сразу выслать фото образцов.

Контакты отправил в личку.

(Отредактировано автором: 25 Апреля, 2016 - 09:23:39)

-----
CD-2 -> SBA-Lt -> M-2018 + все кабели ZKI; H-2 -> TA-2; PC(ESI Juli@) -> H-1 -> ТДС-7

bugel
Отправлено: 25 Апреля, 2016 - 10:01:29
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 710
Дата рег-ции: Апр. 2004  
mouse, нитрид титана напыляют в вакууме на металлич коррнки зубные. Печь около 30-40 см в диаметре. Спрашивать стоматологов или зубных техников.

mouse
Отправлено: 25 Апреля, 2016 - 13:22:58
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Krendel, Письмо от Вас получил. Проконсультируюсь с ним. Но пересылка металлических изделий во Владивосток и обратно мне встанет в копеечку. Сейчас напишу ему письмо, посоветуюсь.

bugel, нитрид титана много где используют. Но те результаты, которые я получал два раза, используя этот метод, были далеки от оригинала. Поэтому, я не знаю, то ли это руки у людей кривые, то ли я двигался не в том направлении.

-----

Krendel
Отправлено: 25 Апреля, 2016 - 15:09:57
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
mouse, если речь идет о шильдиках для аппаратуры A&K, готов посодействовать: получить во Владике, отвезти куда надо, привезти обратно и отправить назад Улыбка

-----
CD-2 -> SBA-Lt -> M-2018 + все кабели ZKI; H-2 -> TA-2; PC(ESI Juli@) -> H-1 -> ТДС-7

mouse
Отправлено: 25 Апреля, 2016 - 22:53:39
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Krendel, нее. Но если все получится, то и до них доберусь. Если производители согласуют какой-нибудь логотип. )))

-----

Krendel
Отправлено: 26 Апреля, 2016 - 09:18:35
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
mouse, все равно готов посодействовать Улыбка

-----

Страниц (1): [1]
« Услуги »

> В гостях у Александра Клячина » Услуги » Услуги  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.