На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (15): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец    

> Описание: Околонаучные размышления.
Гость
Отправлено: 23 Февраля, 2007 - 11:58:27
Post Id

УДАЛЁН

Евгений-1111
Понимаете, экспериментировать с "сетевой лапшой" можно долго и по-разному,- проходили уже различные варианты. Звучание из совсем никакого становится менее поганым, только и всего. Изменения происходят на уровне материала, то есть на неосновном плане.
В конце концов, кончаются эти эксперименты всегда одним и тем же - приобретением комплекта проводов от ZKI. В идеале - по заниженной цене, у непоколебимых поклонников "Аудионот". Улыбка

Евгений-1111
Отправлено: 23 Февраля, 2007 - 12:07:36
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 517
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Степной Волк
 Цитата:
В идеале - по заниженной цене

Только этим и занимаюсь.Улыбка

А ЗКИ я продал до Нотовских проводов. Со скидкой 20 процентов от ритейла.Ушли за день.

Своим пока альтернативы не вижу, хотя слышал очень многое. Думаю балансный прикупить. Как Вы на это смотрите?

\n\n(Добавление)
Степной Волк
 Цитата:
"сетевой лапшой"

Дома ничего нет просто!!!! Ни одного кабеля!!

ZKI-Konstantin
Отправлено: 23 Февраля, 2007 - 22:15:09
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 5856
Дата рег-ции: Март 2004  
Евгений-1111

Цитата:
Не знаю знаю кто первый, в смысле кто первый придумал. Я свои тоже в бар отдавал.

Я это делал всегда, как начал заниматься кабелями. О чём уже говорил не раз.

Хмельной
Отправлено: 23 Февраля, 2007 - 22:35:51
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2728
Дата рег-ции: Февр. 2005  
Евгений-1111

А не пробовали кабели в СВЧ печь класть?
Я бы попробовал, но боюсь печку сжечь.
Один раз тарелочку с золотой каёмочкой положил, так каёмочка на глазах сгорела.

Думается мне, что СВЧ облучение кабеля тоже как-то повлияет на звук.

-----
За Державу.

jinx
Отправлено: 23 Февраля, 2007 - 22:40:56
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 986
Дата рег-ции: Янв. 2006  
Хмельной
 Цитата:
Один раз тарелочку с золотой каёмочкой положил, так каёмочка на глазах сгорела.

Каемочка всегда сгорает. А вот если засунуть в печку что-либо в металлической чашке, то никаких проблем, и чашка получается не горячее, чем продукт в ней.УлыбкаУлыбка

-----
Стенин Александр

Евгений-1111
Отправлено: 24 Февраля, 2007 - 01:00:03
Post Id

Забанен

Покинул форум
Хмельной
 Цитата:
тарелочку с золотой каёмочкой положил,

Все немного проще.
Разорвите коротко замкнутый виток. Подойдет нож или кусочек нулевки.

Alexandr Klyachin
Отправлено: 24 Февраля, 2007 - 02:17:25
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 21666
Уважаемый Евгений-1111 !

Ваш важный шаг в понимании элитного аудио существенно связан с нашими аудиосистемами. Вспомните, какие сильные впечатления Вы получили при первом визите к нашему дилеру Юрию.
Это были не просто слова вежливости, Вы проголосовали кошельком.

Да, потом Вы увлеклись в Аудионот, справедливо заслуженное трудом и разумом благосостояние позволило ощутить переход от "сермяжных Кулибиных" к недоступному для бедноты ассортименту избранных.

Не в последнюю очередь, если не в первую (в чём я не сомневаюсь, вынужденно наблюдая пошагово за Вашими впечатлениями и отзывами) наша аппаратура позволила Вам обострить восприятие и ощутить тонкие нюансы.
Из чего Вы сделали вывод, что уже можете объективно оценивать нашу работу в области воспроизведения музыки, как бы наблюдая за чем-то полностью Вами понимаемым и пройденным, частным явлением в широком круге Вашего зрения.

Вывод неправильный.

Да, Вы человек выдающийся, успешный, несомненно. Мне, например, до Вас, в жизненно важных вопросах и в разумности, не допрыгнуть никогда и в одну десятую.

Но в качестве завершённого аудиоэксперта Вы ещё рано выступаете. Вы научились воспринимать разницу, но ошибочно поняли это, как стопроцентную зрелость опыта в оценке звучания.
По сравнению с псевдо авторитетами в сфере аудио из гнилых и просто досужих тусовок - Вы, безусловно, гуру, супер гуру.
На нашем форуме - Вы один из опытнейших практиков в качестве звучания.
Но мериться опытом с Константином Вам пока рано, поверьте.

Не подумайте, что я обиделся за "приоритет" познания роли прогрева.
Это вопрос маленький, технологический. Да и сами прекрасно понимаете, что Константин прошёл длительный путь раньше, чем Вы были готовы присоединиться к разговору с нами на одном языке в области аудио.

Раз уж я высказался нелицеприятно, то всё неприятное постараюсь ограничить этим постом. Просьба по другому вопросу: - перестаньте провоцировать искренних участников форума с позиций как бы более высокого интеллекта.
Поверьте, это не очень хорошая игра.
Есть, конечно, неуклюжие, неудачные высказывания участников (и у меня случаются такие ошибки), раскрывающие тёмные стороны души или ошибочные взгляды. Иногда, действительно, лучшая реакция на это - ирония. Но Вы понимаете, что я говорю не о таких случаях.

Вы легко найдёте красивую словесную форму, чтобы отвергнуть мои высказывания. Тем не менее, этот разговор необходим, назрел.

Евгений-1111
Отправлено: 24 Февраля, 2007 - 03:00:53
Post Id

Забанен

Покинул форум
Alexandr Klyachin
Ув. Александр, я отвечу очень просто. В три часа ночи сижу и слушаю SA-2. На маленькой громкости. Вот и все. Гуру себя не считаю. Вашу музыкальную философию поддерживаю на 300 процентов.

Цитата:
Тем не менее, этот разговор необходим, назрел

Меня например, абсолютно достала шпиономания.
Дошло уже до анимированных аватаров.
Брешь в обороне. Улыбка Только от кого?

Константин делает отличные продукты и дай Бог, ему здоровья. И его коллективу. И Вам тоже.

Пишу на форуме как умею. Я такой человек. По другому не буду. В Вашей власти забанить. На другом форуме все равно не буду писать о Вас всякие нехорошие вещи.
Форум не песочница, все вроде взрослые.

На Вашем форуме уже стало "доброй традицией", раз в месяц кого то банить. Вы готовите меня? Скажите просто, я не буду писать сюда больше. Или сделайте кнопку "САМОЗАБАНИТСЯ"Улыбка

Alexandr Klyachin
Отправлено: 24 Февраля, 2007 - 03:06:49
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 21666
Уважаемый Евгений-1111 !

Я знал, что Вы найдёте наилучший ответ.

Всё таки я уверен, что, в данном конкретном случае, внести ясность - лучше, чем играть в непонятки.

Евгений-1111
Отправлено: 24 Февраля, 2007 - 03:11:01
Post Id

Забанен

Покинул форум
Alexandr Klyachin
Про наилучший ответ спасибо. Про ястность не понял, извините.

Страниц (15): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец
« Провода »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Провода  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.