На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (50): В начало « 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 »   

> Без описания
Alexandr Klyachin
Отправлено: 03 Мая, 2009 - 23:01:53
Post Id

Администратор
Администратор

Просматривает форум
Сообщений всего: 23823
Дата рег-ции: Март 2004  
vladimir_ar

Что не так опять?

vladimir_ar
Отправлено: 03 Мая, 2009 - 23:15:06
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 821
Дата рег-ции: Февр. 2008  
Alexandr Klyachin
Противоречивая фраза. Читаю эту ветку - интересная дискуссия. Может несколько острая. Про направленность кабелей я узнал у Вас на форуме. Может это и распространенная тема на аудиофорумах - не посещаю другие. Но в силу того, что эта тема поднята так широко и остро именно у Вас и используется это явление у Вас в производстве и является одной из отличий Вашей продукции, то приведенная фраза звучит несколько двусмысленно.

-----
"Истина - это постоянный процесс уничтожения старого и возрождения нового..."

Геннадий_
Отправлено: 03 Мая, 2009 - 23:31:01
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 489
Дата рег-ции: Окт. 2007  
 Цитата:
Про направленность кабелей я узнал у Вас на форуме. Может это и распространенная тема на аудиофорумах - не посещаю другие. Но в силу того, что эта тема поднята так широко и остро именно у Вас и используется это явление у Вас в производстве и является одной из отличий Вашей продукции, то приведенная фраза звучит несколько двусмысленно.

vladimir_ar

Про направленность кабелей давно избитая тема, задолго до появления интернета, поэтому и не обсуждают... А здесь еще терпеливо пытаются что то объяснить. Для меня было бы подозрительно, если бы Александр и Константин, эту направленность игнорировали или еще хуже - отрицали...

VITamIN
Отправлено: 04 Мая, 2009 - 00:25:11
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 4305
Дата рег-ции: Сент. 2004  
 Цитата:
По прежнему убеждён, что факт того слышит (признаёт) человек "влияние проводника на звук" или не слышит (не признаёт) "влияние проводника на звук" не является критерием для признания или не признания этого человека меломаном, уж тем более не может являться поводом для его изгнания из меломанов.

Готов был бы и я под сим подписаться... Жаль непонятно - какое отношение всё это имеет к забаненному Дроничу?
Уж очень интересно выглядит данная цитата в свете окончания разговора, начатого с недоумения действиями администрации форума.
В остатке всё выглядит так, будто бы забаненного из меломанов кто-то изгонял...
Однако, насколько легко и незамысловато, некоторым, удаётся вывернуть всё наизнанку и передёрнуть на удобный для себя манер.

vladimir_ar

Цитата:
Противоречивая фраза. Читаю эту ветку - интересная дискуссия. Может несколько острая. Про направленность кабелей я узнал у Вас на форуме. Может это и распространенная тема на аудиофорумах - не посещаю другие. Но в силу того, что эта тема поднята так широко и остро именно у Вас и используется это явление у Вас в производстве и является одной из отличий Вашей продукции, то приведенная фраза звучит несколько двусмысленно.

Если учесть, что это явление используется не только в изделиях Александра и Константина, но и в немалой части другой Hi-End аппаратуры, то двусмысленной, указанная Вами цитата, скорее всего не кажется никому.., ну кроме наверно Вас...
Нет в этом никакой исключительности, кроме желания получить достойный результат!

-----
Важные люди у меня в мыслях! Любимые - в сердце! Дорогие - в молитвах... А кому-то повезло трижды!=)

Руслан_К
Отправлено: 04 Мая, 2009 - 08:06:05
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 4425
Дата рег-ции: Янв. 2005  
 Цитата:
Приношу свои извинения, но более чем уже сказал, сказать мне не чего.За сим участие в данной дискуссии прекращаю.

Что, и всё?
Больше демагогии и, залихватского юношеского стремления самоутвердиться за счёт спора с взрослыми дяденьками, не будет?
Guermann
 Цитата:
При этом я не нахожу в Ваших высказываниях ни логики ни смысла.

Смысл?
Смысл и логика есть, но не по теме ветки, а... см. выше.

-----
“Anima Sana in Corpore Sano”

Comdir
Отправлено: 04 Мая, 2009 - 10:21:22
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3820
Дата рег-ции: Янв. 2006  
Вадим Леонидович
Цитата:
 Цитата:
"Теперь я вижу, что на данном форуме можно совершенно безнаказано обсуждать способы и методы угробления динамических головок 4А-32, и быть наказанным за сомнения в части важности "Влияния направления проводника на звук".

Слова форумчан, сказанные в отношении динамиков 4А-32, интерпретированы как недопустимое надругательство. Потому что эти слова противоречили личному опыту?
А чем "провинились" те же слова (то есть, не физическая теория) про влияние направления провода? Они тоже основаны на личном опыте.

Мне всё понятно.

Guermann
Отправлено: 04 Мая, 2009 - 11:54:41
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2631
Дата рег-ции: Март 2004  
Руслан_К
 Цитата:
Смысл?
Смысл и логика есть, но не по теме ветки, а... см. выше.

Смысл в том, что уже Александра и Константина обвиняют чуть ли не в оккультизме и бесовщине из за кабелей? Что переворачивается всё с ног на голову?

По-моему это полное отсутсвие смысла и откровенный бред.\n\n(Добавление)
Прав был Александр, что не хотел развивать эту тему. Действительно она притягивает психов как магнитом

PS
....Третий глаз уже просят закрыть...

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Руслан_К
Отправлено: 04 Мая, 2009 - 12:22:47
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 4425
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Guermann
Смысл в том, что некоторые личности пытаются самоутверждатся за счёт того, что "умничают" споря с Александром и Костей.
Во всяком случае, со стороны это выглядит именно так.

-----
“Anima Sana in Corpore Sano”

mouse
Отправлено: 04 Мая, 2009 - 19:36:32
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 16046
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Со стороны это просто выглядит сначала смешно, а потом грустно.

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

bubblegum
Отправлено: 08 Июня, 2009 - 21:37:05
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 151
Дата рег-ции: Янв. 2009  
del

-----
скоро меня забанят

Страниц (50): В начало « 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 »
« Провода »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Провода  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.