На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »   

> Описание: Ваши замечания и рекомендации по приведенной ниже схеме?
Гость
Отправлено: 17 Апреля, 2008 - 01:30:32
Post Id

УДАЛЁН

AndreW2K
Вы, возможно, думаете, что на этом все закончилось?
На самом деле - только начинается... Голливудская улыбка

AndreW2K
Отправлено: 17 Апреля, 2008 - 11:46:00
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 834
Дата рег-ции: Февр. 2008  
Уважаемый Степной Волк

Вы пишите:
 Цитата:
На самом деле - только начинается...

Началось это у меня когда мне было лет 10-11 не помню. Я без спроса влез в папину RADIOTEHNIKA (АС 10 помоемому) и плоскогубцами сбоку от динамика, там коаксиальные были... сделал дыру, хотел басу побольше! гы-гы! -дырку видел у соседей, у них звук был лучше (басил всмысле). К счастью меня не поругали, но легбез устроили, что так просто бас не получится Голливудская улыбка

На счет закончилось, я бы хотел чтоб закончилось, но такого почему-то до сих пор не происходит на протыжении примерно лет 20. Затяжная это "доброкачественная" болезнь -музыка! Подмигивание

-----
Всё, что Я имею - мои мысли и поступки, остальное все иллюзия.

NBN44
Отправлено: 17 Апреля, 2008 - 16:34:42
Post Id

Пользователь
Member

Покинул форум
Сообщений всего: 147
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Конструкция напомнила простейший Ксиндак, у него рыхлый бас и довольно грязный верх, Аудио Квест "Тип 8" (850р/м) уделал его с первой секунды ....

AndreW2K
Отправлено: 17 Апреля, 2008 - 19:13:43
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Уважаемый NBN44

Ксиндак не слушал. Спорить не буду.

Audio Quest хорошие кабели. Были у меня в системе (временно) Sterling,
-клиенту систему строил. Хорошо звучали, с Forsell вертушки на усилитель Jadis Orchestra но простите 500 у.е. за метр акустического провода, для меня это было дороговато. И сейчас не дешево.

А сказать что у меня грязный верх и рыхлый бас, я бы не сказал.

-----

Илья Романов
Отправлено: 21 Апреля, 2008 - 09:13:15
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 545
Дата рег-ции: Авг. 2005  
AndreW2K
3000р это почти 3м акустического кабеля ЗКИ Улыбка Вот уж с кем пободаться стоит, чтобы оценить впустую улетели денежки или нет Подмигивание

-----
To be old and wise you must first be young and stupid

AndreW2K
Отправлено: 21 Апреля, 2008 - 10:37:31
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Уважаемый Илья Романов

Цитата:
кабеля ЗКИ Вот уж с кем пободаться стоит, чтобы оценить впустую улетели денежки или нет

-я не с кем бодаться не привык. А занятие это было ради увлечения, потому, как бестолку отличная ленточная Alfa Core катушка индуктивности была найдена в моих закромах, что и навеяло на мысль.

-Что кабели ZKI хорошо звучат, я в этом не сомневаюсь, мало того я уверен, что они отлично звучат. Одобряю С уважением и почтением отношусь к этой продукции. (слушал их в системе у уважаемого Александра Клячина, знаю, что супер!). Круто!

Просто у меня была, как бы другая задача, творческая, не ради денег и выгоды, обыграет за эти деньги или нет, а ради удовольствия самого процесса. Улыбка

-----

Илья Романов
Отправлено: 21 Апреля, 2008 - 10:40:26
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 545
Дата рег-ции: Авг. 2005  
AndreW2K
 Цитата:
Просто у меня была, как бы другая задача, творческая, не ради денег и выгоды, обыграет за эти деньги или нет, а ради удовольствия самого процесса.

Достойная позиция Улыбка поддерживаю

-----
To be old and wise you must first be young and stupid

AndreW2K
Отправлено: 27 Апреля, 2008 - 19:51:35
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Уважаемый Илья Романов

Цитата:
Достойная позиция

спасибо. Очень приятно. Я сегодня прочитал о проводах ZKI, оказываются, мною глубоко уважаемые люди, их тоже шлифуют. Вдвойне приятно, что сам до этого догадался, прежде этого не зная. поддерживаю

Правда у них ещё ноу-хау есть, хотел бы узнать идею. Не зря же один из своих дипломов защищал на тему "НОУ-ХАУ В РОССИИ И ЗА РУБЕЖОМ" поддерживаю

-----

ZKI-Konstantin
Отправлено: 28 Апреля, 2008 - 00:29:16
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 5956
Дата рег-ции: Март 2004  
AndreW2K

Цитата:
Я сегодня прочитал о проводах ZKI, оказываются, мною глубоко уважаемые люди, их тоже шлифуют.

Мы не шлифуем. Применяем готовые полированные жилы.
В кабелях ZKI применяются четыре разных проводника с разной изоляцией, и диаметром жилы. Каждый кабель (сетевой, межкомпонентный, цифровой, акустический) имеют разные конструкции и комплекты проводников.
Все кабели только медные.

Гость
Отправлено: 28 Апреля, 2008 - 09:09:25
Post Id

УДАЛЁН

Илья Романов
Бодаться еще как-то можно с межблочником (ежели ресурсы позволяют потратиться не на машину, а на кабеля), а вот с их акустическим точно бодаться бессмысленно, ну разве что Вы - родственник Билла Гейтса, или султана Брунея Укатываюсь

Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »
« Провода »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Провода  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.