На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (2): « 1 [2]   

> Без описания
Dal
Отправлено: 13 Ноября, 2009 - 17:03:32
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2494
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Из дешевых можно попробовать немецкие Vivanko, продаётся в Media Markt. Я покупал в катушках расфасованных по 10 метров.

Alexandr Klyachin
Отправлено: 13 Ноября, 2009 - 17:28:29
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 22827
Дата рег-ции: Март 2004  
economist6

Не знаю недорогих кабелей достаточно для выбора.

Приемлемые DAXX, но они всё же дорогие относительно псевдо аудиофильских кабелей, что попадают в нужный ценовой диапазон.

Зякин
Отправлено: 13 Ноября, 2009 - 17:51:32
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 1981
Дата рег-ции: Июнь 2005  
economist6(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Есть еще в Уфе магазин...(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Сам думаю как бы себе там купить этот провод... если он есть в наличии по этой цене Улыбка

-----
Jamming Подшучивать, дразнить

konctantin
Отправлено: 12 Декабря, 2009 - 23:20:49
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1120
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Dal
 Цитата:
Из дешевых можно попробовать немецкие Vivanko, продаётся в Media Markt. Я покупал в катушках расфасованных по 10 метров.

Слушал я серебрёные Vivanco, мне не понравились, покрашеная верхняя середина - нижний верх, акцентируется внимание на этом. Направленость практически не выражена, что так, что наоборот, всё равно плохо.

Из бюджетных мне понравились Sound Technology H-2.6, раньше можно было их купить в интернет магазинах, сейчас не знаю, давно не смотрел. Обычный медный кабель 2,5 квадрата. И направленность на них явно слышно, при перевороте наоборот детальность возрастает, такое впечатление, что источники как бы ближе становятся, их можно почти "рассматривать", но увлекательность музыки исчезает, целой картиной не воспринимается.

Dal
Отправлено: 13 Декабря, 2009 - 13:54:45
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2494
Дата рег-ции: Апр. 2008  
konctantin
Я слушал обычный медный 0.75мм по 35р. за метр, направление на нём - где начало надписи там и начало провода. Провод лучше китайского no name, belsis и т.д. при той же цене.
А что касается серебряных проводов, я пока знаю только одну контору которая их умеет делать и то со слов авторитетного в аудио человека. Улыбка

Страниц (2): « 1 [2]
« Провода »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Провода  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.