На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (2): « 1 [2]   

> Описание: цап - усилитель
Гость
Отправлено: 23 Января, 2010 - 21:50:18
Post Id

УДАЛЁН

Руслан_К
ого. понял. спасибо за науку!

Руслан_К
Отправлено: 23 Января, 2010 - 21:56:17
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 4425
Дата рег-ции: Янв. 2005  
arigato
 Цитата:
спасибо за науку!

Это не мне. Ваше спасибо я переадресую Александру и Константину. Это я у них подчерпнул и "подсмотрел" Улыбка.

-----
“Anima Sana in Corpore Sano”

Гость
Отправлено: 23 Января, 2010 - 22:19:01
Post Id

УДАЛЁН

Руслан_К
отслушал, нашел направление. "против шерсти" звук как бы замылен, невыспавшийся такой :) совсем слегка. а "по" — агрессивный, динамичный.

по аналогии с сетевым включением, в моем случае — направление от девайса к БП, верно?

странно: в сетевом проводе (220), который ловился на слух гораздо заметнее (но он и тоньше) просто при подключении так и сяк и проверке всей системы — так вот в нем направление в итоге совпало в его родным вилочным. где был утюг — оказались розетки к аппаратуре, а где была вилка — была утюжная вилка.
а теперь — в другом уже проводе — получилось наоборот. это не важно?

Руслан_К
Отправлено: 23 Января, 2010 - 22:26:55
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
 Цитата:
направление. "против шерсти" звук как бы замылен, невыспавшийся такой Улыбка совсем слегка. а "по" — агрессивный, динамичный.

Знаете, нужное направление - это то, когда Вам хочется "ногой в такт музыки дёргать", "пританцовывать", "подпевать"... А какой там он получился "замыленный" или "агрессивный и динамичный", то это должно быть пофигу. Улыбка
 Цитата:
аналогии с сетевым включением, в моем случае — направление от девайса к БП, верно

Да.

-----

Гость
Отправлено: 23 Января, 2010 - 22:29:20
Post Id

УДАЛЁН

в понравившемся направлении я как-то подвис, вместо того, чтобы выключать все и браться за паяльник дальше :)\n\n(Добавление)
«подвис в понравившемся направлении». звучит. :-)))

Руслан_К
Отправлено: 23 Января, 2010 - 22:40:32
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
arigato
 Цитата:
«подвис в понравившемся направлении». звучит. Улыбка))

Звучит.Улыбка поддерживаю

-----

Гость
Отправлено: 24 Января, 2010 - 00:48:41
Post Id

УДАЛЁН

Руслан_К
спасибо еще раз за помощь. заменил все провода в БП, на выходе ЦАП вытянул 4-5 см утюжного же провода, с учетом направлений. ZKI вскрыть рука не повернулась :)

включил знакомую наизусть композицию — вздрогнул. пространственность, локализация стала другой. чудо!

Гость
Отправлено: 31 Января, 2010 - 15:28:15
Post Id

УДАЛЁН

еще вопрос

выход из виниловой вертушки к фонокорректору

понятно, что по большому счету надо бы смотреть на кабель ZKI, но мне достаточно всего лишь 13-15 сантиметров — именно таково расстояние от выхода из тонарма до входа в ФК. как я понял, заказать огрызок ZKI невозможно, а только полноценный кабель сильно большей длины...

в итоге пока что-то придется городить своими руками. тот же сомнительный микрофонный кабель, о котором речь выше, временно брошенный в этой цепи, хотелось бы выбросить. по аналогии, не попробовать ли утюжный провод? но как именно лучше сделать экран для него, из какого материала? либо есть что-то другое, что подойдет в этом месте, из готовых доступных проводов?

и где бы еще найти литцендрат?...

спасибо!

Руслан_К
Отправлено: 06 Февраля, 2010 - 08:07:53
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
arigato
 Цитата:
где бы еще найти литцендрат?

Sound Technology LS 2.1

-----

Гость
Отправлено: 06 Февраля, 2010 - 10:53:11
Post Id

УДАЛЁН

Спасибо! уже нашел старый )

Страниц (2): « 1 [2]
« Провода »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Провода  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.