На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (13): В начало « 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]   

> Описание: Инсайд из первых уст.
Кот Антон
Отправлено: 15 Декабря, 2016 - 16:24:17
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 7352
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Rugfor,

Rugfor пишет:
тонарм FR-54

Как оцениваете данный тонарм?

Антискейтинг есть на нем?

Rugfor
Отправлено: 19 Декабря, 2016 - 14:34:42
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 667
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Уважаемый Кот Антон,!
К сожалению, у меня небольшой опыт сравнения тонармов на своем проигрывателе. FR-54 оказался лучше родного Денон (не помню модель) и лучше, чем какая то модель Victor. Сравнимо, но послабее длинного прямого тонарма от Виктор (тоже не помню модельку). Знакомый, кто имел опыт сравнить с SME сказал, что FR ничуть не хуже, а с учетом цены и подавно. В настройках очень прост и точен. Антискейт представлен ввиде лесочки и гирьки, висящей на ней. Без регулировок. У меня на нем стоят головы и легкие (Empire / по 4 грамма) и тяжелые (Шур м3д). надо ставить тяжелый шелл (от 9 граммов). Оптимальный вес шелла вместе с картриджем для этого тонарма от 16 грамм. А лучше 19г.
Для согласованности картриджа и тонарма , как мы знаем, есть таблица. Но не всегда она права.
Спрашивайте, что смогу - подскажу.
Мой друг недавно приобрел FR-54. Доволен как слон, хотя сначала был удивлен отсутствием заморочек.

Konyukhov
Отправлено: 23 Декабря, 2016 - 17:34:34
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 521
Дата рег-ции: Апр. 2013  
Подключил сегодня сетевой кондиционер и цифровой кабель ZKI. Теперь все кабели, кроме XLR на мониторы, у меня ZKI! Ну что сказать, сила! Даже словами трудно передать, что изменилось - напор, что ли, бас еще оказывается где-то прятался раньше, хоть и хватало, но теперь он прет просто ))

Уж боюсь предположить, что будет, когда я наконец соберу полную систему... т.к. вариант с мониторами временный, пока не перееду.

(Отредактировано автором: 23 Декабря, 2016 - 17:42:32)

-----
RPi3 + Hifiberry Digi+ Pro + БП ZKI, DAC-5, KRK VXT6, все провода ZKI

Artemy
Отправлено: 23 Декабря, 2016 - 22:46:33
Post Id

Пользователь
Member

Покинул форум
Сообщений всего: 101
Дата рег-ции: Май 2004  
 dimm33 пишет:
Artemy, интересно...а какой у Вас тонарм и все остальное?

Браун 600 со стандартным тонармом, голова Денон-103, усилитель - SA-7 с колонками V-2

(Отредактировано автором: 23 Декабря, 2016 - 22:47:34)

Страниц (13): В начало « 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]
« Провода »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Провода  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.